Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Bangladesh ne uchastvuet i v DV-13, i v DV-14, a uvelichenie kolichestva vyigravshih po Evrope (da i po ostal’nym regionam toje) proizoshlo v DV-14 po sravneniu s DV-13.
Iskliuchenie Nigerii skajetsia lish’ na Afrike. Ne na uvelichenii kolichesxtva vyigryshei, a na ih uvelichenii dlia ostal’nyh stran Afriki

1 лайк

Смотря по какой профессии. Ссылка на список профессий есть на сайте лотереи.

По трудовой нет, он всё время на себя работал!

Добрый день уважаемые форумчане. У меня образовался довольно странный вопрос:
В какой промежуток времени обычно назначают интервью? Если я, допустим, выигрываю DV2015, то примерно в какой промежуток времени может быть назначено интервью?
Интересуюсь лишь потому, что в ноябре меня призывают в Российскую армию, возвращаюсь соответственно, в ноябре 2014, и будет довольно грустно, если интервью будет назначено в этот промежуток времени.
Поискал немного по форуму - ничего дельного не нашел.
Заранее спасибо за ответ.

RenOoise,
Пока не пошлете формы в Кентуки, интервью не назначат. Играйте, если выиграете - пошлете в ноябре, и, если номер позволит, назначат интервью позже.

1 лайк

с 1 октября 2014 по 30 сентября 2015

1 лайк

Пойду в фото салон сделать фото для заявки в ГК как сказать мастеру… как фотографировать

Всем доброго времени!

Подскажите пожалуйста. Выйдя замуж оставила прежнюю фамилию, теперь хочу изменить на фамилию мужа. Изменить до окончания DV-2015 врятли успеется. Если, я правильно понимаю в заявке нужно указать действующую фамилию на момент заполнения. В связи, интересно, что будет в случае выигрыша и последующей отправкой анкет, но с уже другой фамилией - как, это отразится на процессе получения визы и т.п.
Или заполнить анкету на будущую фамилию?

Заранее благодарю!

заполняйте на действующую.
Проблем не будет

1 лайк

Esli vy zapolnite zaiavku na buduscuiu familiu - zaiavka budet diskvalificirovana.
Esli na nyneshnuiu - to ne budet.

1 лайк

Вот, кстати, интересно. Зачем они вообще оставили эти поля, если анкеты более не рассылают? Более того, эти поля обязательные, в отличии от, например, поля номера телефона.
Это просто формальность, или эти поля участвуют в алгоритме отбора? У кого какие мысли?

Вот, кстати, интересно. Зачем они вообще оставили эти поля, если анкеты более не рассылают? Более того, эти поля обязательные, в отличии от, например, поля номера телефона.
Это просто формальность, или эти поля участвуют в алгоритме отбора? У кого какие мысли?
V algoritme otbora oni nikak ne uchastvuiut.

А если ДВ-2015 состоится не может ли случиться так, что потом выигравшим просто визы не выдадут. В случае, если реформу примут в конце или в начале года? Или я чего-то не понимаю и если объявлен след. розыгрыш, то можно играть и ни о чем не волноваться в случае выигрыша? :blush:

Добрый день Ув. форумчане. Просветите пожалуйста по некоторым вопросам, много перечитал на форуме, но все же вопросы возникают, тем более что я новичок и играть буду впервые, поэтому не судите сразу же. Вопрос первый: что входит в пакет документов, который необходимо отправить в Кентуки? (кроме форм которые заполняются). Вопрос второй: каков должен быть срок действия справки о несудимости (как этого требует посольство).Заранее благодарен…

Надо сначала подать заявку подать, потом если выиграете пакет в Кентуки будете отправлять и справки собирать.

пока вам ничего никуда отправлять не надо. Заявка оформляется просто на сайте

Вас пока что не должны волновать эти вопросы, вы даже еще не выиграли гринку. Не бегите впереди паровоза. А вообще ищите на форуме.

Да про заявку то это понятно, подать , выиграть а потом уже собирать и отправлять. Но почему бы сразу не собрать пару справок, чтобы в дальнейшем не бегать сломя голову. К примеру вот для интереса решил выяснить как же мне получить справку о не судимости из Португалии, если сейчас я живу в Украине. Так, в посольстве мне отвечают. что мы таким не занимаемся, обращайтесь в консульство, ну а в консульство естественно не достучишься, на телефоны отвечает робот, с указанием по всем вопросам обращайтесь на факс или на email. Так я их уже засыпал письмами и запросами, в ответ тишина. Вот поэтому почему бы за ранее и не начать подготавливать кое-какие справки.

Отлично. Ещё бы выиграть…

А билет в Штаты вы уже забронировали?

1 лайк