Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Спасибо, Кэп!
Только как-то странно пытаться спрашивать перевод на русский язык на ломаном английском, учитывая что здесь русскоязычный форум.

13 лайков

Где можно выразить эмоции? Тема есть?

1 лайк

Эмоции думаю после победы лучше выразить :slight_smile:

Добрый день, я в первой заявке писала сом юниверсити курсы, а в выигрышных документах уже отправляла мастер дегрии. Закончила университет заочно. Вопросов не было, живу в штатах 3 месяца.

Всем здрасти) у меня вопрос относительно заполнения формы. У моего мужа от первого брака есть ребенок. Нужна ли фотография этого ребенка в форме и, если да, то какие требования к ней (фотографии)?
Заранее, спасибо)

Фотография нужна. Требования те же что и для ваших фотографий. Т.е. требования для всех фотографий одинаковые. Причём фотография ребёнка Вашего мужа должна быть прикреплена и к заявке Вашего мужа и к Вашей заявки!

1 лайк

Скажите а когда на сайте dvlottery.state.gov появится бланки для заполнения c1Октября или раньше?

Подскажите!А инструкция будет на русском языке?

учите уже английский

10 лайков

Скорее да, чем нет. Но не факт, что она появится до 1 октября. К тому же на сайте чётко написано, что “The English language version of the DV-2015 Program Instructions is the only official version. Unofficial translations in additional languages will become available below. Check back later for translations.” Т.е. с моим “не очень” английским - официальная инструкция - только на английском. Остальные переводы неофициальные.

1 лайк

не раньше и не позже. 1 октября появятся, 2 ноября исчезнут

2 лайка

Из нового: уроженцы Нигерии в лотерее не участвуют. На Россию это, конечно, напрямую не влияет, но вот вопрос: не влияет ли количество играющих от континента стран на ту долю, которую этот континент получает в выигрышах? А то вот в прошлый раз исключили Бангладеш - и Европе дали в полтора раза больше выигрышей.

1 лайк

а мне за эту информацию штраф тут на форуме влепили!

А в котором часу нужна заполнять в России?!просто я нигде не нашел этой информации

бланков не появится. на сайте станет доступна он-лайн форма для заполнения, и появится она не раньше 1 октября. Если вы имеете ввиду подробные инструкции, они появятся чуть раньше, если я не ошибаюсь

Заявки принимаются в течение месяца. Просто не заполняйте заявку в первый и последний день и тогда Вам не надо будет беспокоиться о времени.

По будням с 9 до 17. Обед с 13 до 14.)))

А вообще, если время подачи указано с 1.10 по 2.11, то в любое время в этот период.

1 лайк

Вы знаете свой часовой пояс? Допустим, к примеру, GMT+3. Прибавьте к нему 4 (в Кентукки GMT -4). получаем 7. Т.к. начало приёма заявок полдень по среднеамериканскому времени, то Вы сможете подать заявку не раньше 19 часов 1 октября (12+7=19). Когда в Кентукки полдень у вас 7 часов вечера того же дня. Это для примера. В России много часовых поясов, так что для своего часового пояса по этому примеру рассчитайте сами.
А вообще, на этом форуме (и не только) не рекомендуют заполнять заявки в первый и последний день. И я с ними полностью согласен. Серверы будут перегружены.

Уважаемые люди, есть какие-нибудь отзывы о фирме “медианафильм”, что на студии им Горького в Москве?

Можно от мужа, если у него стаж 2+ лет.