Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Pol mojet ispol’zovat’sia kak otdel’nyi kriterii dlia bor’by s dublikatnost’iu. Bol’she on ni dlia chego ne nujen.

кто тебе дал право называть меня хамло? я тебя оскорбил как-то может? про какую помощь(от тебя) идет речь,если на мой вопрос(адресованный не тебе) про образование по DV LOTTERY ,ты мне ответил(ответила),мол ты кто такой,не флуди здесь про свое ,мол вонючее образование и иди в другую тему !!? … кстати прочитал страницу 64,65,66 и т.д этой темы и понял что ты сам(сама) себе противоречишь - флудишь (это твое слово,а не мое) про образование больше всех !!!)))

Подскажите пожалуйста, когда лучше отправлять анкету, в начале месяца или ближе к концу месяца?

Спасибо.

В середине

1 лайк

в середине как начнут все отправлять заявки,что сервер state.gov заглючит)))

да уж, будет весело))))

Блин, ежегодно все пугаются глюков сервера и ни разу они не наблюдались…
Все глюки от кривых плагинов, не тех версий браузеров, отключенных куков и JS у пользователей…

Зашел, заполнил, Alt-PrtScr, Ctrl-S, Ctrl-P и всё! :slight_smile:

1 лайк

Наблюдались. Много раз. Каждый год.
Дело не а браузерах и не в плагинах.

Все 364 дня в году я импользываю MozillaFirefox. И лишь в один день Октября я открываю на 20 минут Internet Explorer

1 лайк

может и в этот день октября использовать Mozillу (к привлечению удачи)?

мне не помогла(

sdrastvuite, vopros po povodu browser, kakoi lucshe ispolsovat’ pri zapolnenie :
Internet Explorer, Mozilla Firefox ili Google Chrome?
p.s. esli uze bylo skasano ,sorry, ne videla…

на сайте лотереи: he eDV website will work with a variety of Internet browsers, but it is best supported by Internet Explorer 8.0 or higher.

1 лайк

Трижды использовал Chrome, все отлично заполняется.

1 лайк

Ну вы ещё тему отдельную создайте, чтобы пообсуждать браузеры)

напишите пожалуйста сайт

http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html - пункт №12

1 лайк

http://russian.moscow.usembassy.gov/iv-diversity.html

а вообще - гугл в помощь)

spasibo

здравствуйте!помогите пожалуйста!
во время учебы в универе парень получил справку,освобождающая его от службы в армии, год назад он доучился. потом он поменял гражданство. казахстанское на российское. приписной военник (казахстанский) у него забрали,когда он сдавал документы по гражданству,в имиграционке. получил вид на жительство Казахстана и живет сейчас в Казахстане. в Россие на учет не встал. на руках только копия этой справки( заверенная нотариусом) ,которую дали во время учебы в универе.
кто нибудь сталкивался с таким? нужен военник обязательно?или можно эту справку показать и обьяснить как нибудь все в посольстве??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!