Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Nujny liubye ubeditel’nye dokazatel’stva togo chto on ne slujil.

В сторе город , где вы живете в грин карт лотарее, а если я живу в деревни. Мне писать название деревни?

блин, я вас всех боюсь…
но все равно спрошу:я тут на форуме искала-искала но что то не нашла, в общем ворос в том , я не могу понять что делать после выигрыша?
ну сейчас все понятно , заполняем-отправляем-ждем до 1 мая, а дальше что? ну вот вдруг 1мая я выиграю, и что мне делать дальше? я тут читала про какие то конверты , их надо отправлять , в общем запуталась.
может есть какая то тема , типа, ШАГ ЗА ШАГОМ??

1 лайк

Выигрыш - отправка форм в КСС - ожидание интервью, собирание бумаг, прохождение медкомиссии - интервью - виза.

1 лайк

Конечно такие темы есть. Вы сами можете выбрать понравившуюся тему. Остается только открыть гл. страницу форума.

Вы на английском читаете?
Instructions for Selectees

И да, нигде на форуме это не обсуждается.

скажите пожалуйста,кто нибудь знает(или слышал) случаи, когда выигравшему не одобряли визу на собеседовании? и какие были причины отказа?

Святые модераторы! Вы читать умеете?

http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/27917-подборка-неудачных-интервью-в-разных-консульствах-с-нашего-форума.html

2 лайка

Модераторов можно понять. За таким шквалом сложно уследить.

идолопоклонство?))

Эмм, это не к ним претензия, а к автору вопроса о случаях отказа. Просто восклицание, но без мата :pardon:

если бы я написал подобное,то мне бы прислали нарушение ! тут дедовщина,новичков не любят…:boredom:

Подскажите пожалуйста: муж - военный - может ли он принять участие в данной лотерее??

Скажите пожалуйста, что значит админ проверка после собеседования? сорри если написал не туда)

Нет, если он: офицер, если он рядовой(срочник) или рядовой (контрактник). А вообще, Вам лучше сходить в Ваш военкомат и спросить там, но если Ваш супруг служит, то тогда конечно нельзя, он ведь военный.

)))) запугали они всех уже,что люди извиняются перед тем как задать вопрос (я в том числе)

Да, именно поэтому в этой теме 70 страниц, и еще про отчество, про образование и про фото. Причем ответы на большинство вопросов даны в первом сообщении темы, но “времени читать 50 страниц нет”.

Принять участие могут все.

Админ проверка значит, что предоставленные вами данные будут проверять. Может, вы наврали про образование. Или профессия у вас подозрительная. Или есть у вас дети, не указанные в формах.