Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Uvedomlenie priidet v vash browser. Posle najatia knopki "sumbit’ budet napisano chto zaiavka otpravlena. ne najimaite knopku “back” browsera, a knopku "submit’ mojete najimat’ skol’ ugodno mnogo raz

5 лайков

вот про формы мне не совсем понятно, где их брать?сколько их всего? отправлять нужно быстро( я тут в какой то теме читала, что чуть ли не в тот же день нужно отправить а то будет поздно и не хватит виз)???
где брать адрес?

Вы когда выиграете, нужно будет пройти по ссылке Instructions for Selectees

Там детальная инструкция на 4-х страницах. Что делать, как и когдаю.

1 лайк

Вам прямо срочно нужно все нюансы про формы знать? Вы ведь еще заявку даже не подали.
Если вам это так важно сейчас знать, хотя бы для приличия, потрудитесь, пожалуйста, сами найти на форуме эту информацию. Времени все прочитать до 1 мая у вас много. Это оффтопик в данной теме.
Тем более, что вам уже давали эту инструкцию, пост 706

А чего, давайте сразу тему “готовимся заполнять заявку, помогите снять жилье в США”

1 лайк

Я должна точно знать, что меня ждет если , ну вдруг такое случится, и я выиграю.Натура такая ))))А жизнь ломать уже решили точно, просто где стрельнет не знаем.

Пожалуйста, целый раздел в вашем распоряжении: все нюансы, документы, медкомиссия,формы, справки. Изучайте!
“Оформление документов и прохождение медкомиссии по лотерее”.
http://www.govorimpro.us/оформление-документов-и-прохождение-медкомиссии-по-лотерее-21/

Для уверенности, лучше проверить пару раз, тк из-за сбоев с бд, может отобразиться чужая страница, к примеру какого-нибудь африканца.

прям такие важные, ужас.
Не отвечайте, если вам так тяжело, это же форум?? а форум предполагает живое общение…не так ли?
я хочу спросить…и я жду что ответят именно мне…и ответят не ЧИТАЙТЕ ФОРУМ…а ответят так что б мне все стало понятно…и ответят те…кому захочется мне, еще не выигравшей…взять и объяснить все по полочкам.

1 лайк

Тут была недавно подобная тема, только искали адрес, куда может придти карта.

В случае выигрыша, вы приедите в США и будете просить-требовать-ждать пока вам помогут?!

Теперь там тоже появится такой же вопрос :slight_smile:

+100 !!! в точку !!! поддерживаю вас !!!

Такое ощущение, что для многих фраза “читайте форум” звучит как личное оскорбление, и они не понимают, что таким отношением они оскорбляют всех тех, кто старался, тратил свое время, писал, раскладывал тут все по полочкам чтобы можно прийти и всего лишь воспользоваться поиском, всего то. Ан нет, надо же это проигнорировать, напихать тут всем и потребовать ЛИЧНОГО объяснения. Странно это все…

11 лайков

а почему бы и не попросить? не вижу в этом ничего плохого…лично я никогда не отказываю людям в помощи, тем более, если помощь заключается в том что бы написать пару строк на форуме , о том , что я знаю.
вот Вы не поленились поддернуть меня своим сообщением…а что то дельное написать -лень…или жалко…или просто из вредности не пишете…но люди разные…я -такая…Вы-другой.

1 лайк

Ваши вопросы - оффтопик в данной теме.
Вы хотите, чтобы кто-то вам разложил все “по полочкам”, информацию, которая вам возможно и не пригодится, самой не проделав минимальной работы. Так не бывает. Раз это прежде всего важно для вас, вы сами и ищите. Лень прежде всего вам!

8 лайков

поймите, новичку трудно даже разобраться ГДЕ читать…тем более, что информация устаревает, год за годом что то меняется. Да и просто хочется живого участия.
блин…но ведь это же не новостная лента…а форум.

то есть из 83 страниц…оффтопик-это мои 2 вопроса, да?
что мне пригодится, а что нет я в состоянии решить сама.
Блин, я реально впервый раз в жизни встречаю форум , где нельзя задавать вопросы.
короче, ок, не буду спорить.
и если я еще что то спрошу,не трудитесь отвечать.

Так хоть бы один пришел и спросил “уважаемые форумчане, подскажите, как правильно воспользоваться поиском чтобы найти вот такую и такую информацию”, вам бы помогли с удовольствием, поверьте.

Оффтопика здесь, к сожалению, полно. Связано с тем, что главный модератор этого раздела видимо временно отсутствует либо в отпуске. На этом форуме все тематические разделы обычно ведутся очень строго: весь мусор выметается, оффтоп наказывается…И это правильно, иначе будет каша и неразбериха и невозможно будет найти нужную, важную информацию. Вопросы задавать можно и нужно, но в определенных темах, а не где попало.
Для поговорить есть Беседка, там модерация лояльнее. Просто для информации, ничего личного.

1 лайк