Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Здравствуйте!

Подскажите! НЕ может ли ip адрес компьютера как-то влиять на результат - если люди играют многократно

А как он может влиять?
На пример у меня адрес динамический и каждый раз перезагружая ждипон роутер он меняется и получается что каждая моя заявка уходит с разных АйПи
Мне сдается сейчас статический АйПи это только у богатых и компаний
ИМХО

Проверьте что в вашем IP нет цифр х.х.х.666. Иначе никогда не выиграете

4 лайка

Если проверить 1 мая свой статус и там будет написано что ты не отобран, может ли через какое то время поменяться статус?

да ни через какое, если никаких глобальных проблем не случится. если случится - то тогда не угадаешь, нужно следить за новостями госдепа

Еще вопрос: подскажите, пожалуйста, где глянуть инфо по тому, какие нужные документы в случае выиграша? Я так понимаю, что если заявка победила, то нужно отправить определенный пакет документов и потом будет назначено интервью? Где можно глянуть перечень? Просто на всяк случай знать ) Спасибо.

Если уж так интересно и важно, пожалуйста, целый раздел этому посвящен, изучайте, до мая времени вагон.
http://www.govorimpro.us/оформление-документов-и-прохождение-медкомиссии-по-лотерее-21/

А вообще, может стоит решать проблемы по мере их поступления, поверьте, выиграть шанс минимальный. Это касается всех новичков.
Я вот только не понимаю, всем очень важно знать, что будет, в случае выигрыша, но никто при этом не хочет всерьез изучать форум, тратить свое время и при этом обижаются, что в этой теме не отвечают. Про то, что это оффтопик я молчу.

3 лайка

Понимаю, что я на форуме не так давно. Но именно потому трудно сразу разобраться что где. Он ведь огромный )))))

Когда я впервые узнала об этом форуме, я сидела ночами, штудировала всё, что можно. Столько интересных тем, а уж информацию о заполнении- не лениться, а искать. Огромное спасибо форумчанам, на форуме есть вся информация, касаемая лотереи.К сожалению сейчас совсем нет времени, много работы, а так хочется хотя бы почитать что-то новое.Но обязательно этим займусь скоро-скоро.

1 лайк

а как же рассуждения про дорозагрыши? или такие случаи крайне редки?

Воспользуйтесь поиском.

крайне редки. Один раз было после вселенского песца в ДВ-2012, и еще 1 раз (если я не ошибаюсь)

В DV-2012 был полный “перерозыгрыш”.

Дополнительные розыгрыши были точно DV-2003, DV-2007, DV-2013.
(возможно были еще в прошлом веке).

тогда, выходит, не так уж и редки) я думала про 2012 и 2013

В любом случае дорозыгрыш это “слезы”. В прошлом году из всего многотысячного форума только два или три человека отметилось в том, что они в октябре получили выигрыши. Так что надеяться на это в любом случае не стоит.

1 лайк

имею ввиду участие в лотерее). Родители мои 45-50летние могут участвовать?:slight_smile:

Да

в правилах говорится, что участвовать могут все желащие не достигшие 90 лет. После уже нельзя.

Mojno i posle

2 лайка

Добрый вечер. Изучаю инструкцию и вот возник вопрос, если правильно заполнила анкету и отправила то придет уведомление, а куда оно придет на указанный mail или на сайте появится. И еще “Если Вами не было получено уведомление о получении отправленного Вами
заявления, заявитель может нажимать кнопку “Submit” (“Отправить”), до тех
пор, пока заявление не будет отправлено и уведомление получено.” Не получится ли так, что я несколько раз отправлю, и меня дисквалифицируют, за то что отправила две анкеты. И сколько примерно ждать.