Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Доброго времени суток! Помогите разобраться, я в декабре собираюсь жениться и у моей будущей жены есть трёх летняя дочь,а в октябре хочу подать заявку на участие в лотерее,как мне писать в заявке жену и дочь их нынешнюю фамилию или которая будет(то есть мою).

Вашу невесту и её дочь у себя в заявке не указываете, так как вы ещё не расписаны официально. Ваша невеста пусть заполняет на себя, указывает свою дочь, вас не надо, фамилию указывают по паспорту.

А если я не дай бог выиграю,а жена нет, как быть с ними?

Проще жениться до подачи заявки. наверное.

Уже не успею!

Дай Бог выиграете, узнаете об этом в мае, вы уже женаты, заполняете формы по факту, как женатый человек, на себя, жену и вашего ребёнка. Всё у вас в порядке.
А ещё у вас дети есть?

Если Вы, дай Бог, выиграете, то жена поедет с Вами, даже если она сама не выиграет.

Будет через семь месяцев!

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,если будет доп. розыгрыш,когда и где его можно будет проверить?

там же где и обычный

Может я не по адресу обратилась, ткните, пжста, в какую часть форума надо адресовать вопрос. Спс.

а в какой период смотреть? в любой день октября? или не забивать голову и в начале ноября посмотреть?

Нужно расписаться, и желательно до того момента, как узнаете о выигрыше (если узнаете).Дабы на перекрестный допрос не попасть.

Не морочьте себе голову. То, что дорозыгрыш состоится весьма и весьма маловероятно. Если он состоится, то на сайте лотереи об этом напишут, когда он состоится

в прошлый раз было в конце октября, если я правильно помню. Так что да, в начале ноября больше смысла

1 лайк

А что?

Спасибо за подтверждение, г-н Раевский.

Ребята, скажите пожалуйста, имя указывать как написано в паспорте?
только что нашла ошибку в паспорте дочери. имя Анастасия написали как Anastassiya ( двойное SS) ,наверное правильнее было бы Anastasiya? как лучше указать в заявке?

( сама же лично проверяла перед подачей их бумажку, ну что за люди!!! в итоге как всегда…)
П.С. Спасибо всем кто ответил.

1 лайк

Как в паспорте.

Точно так, как написано в паспорте.