Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

Сегодня пока ехал в машине слышал на Эхе короткий “рекламный” выпуск про лотерею. Причем в качестве адреса сайта был назван сайт в домене .com
Но вроде бы не посредники. Посмотрел сайт и там всякая информация и ссылки на официальный сайт.

Mojet, ne moshennik i ne rabotaet maskiruas’ pod gosdep, esli est’ vse oficial’nye saylki. No skoree vsego posrednik

1 лайк

1.Если проживаю в Германии не легально,указывать все равно страну проживания Германия? (проживаю временно нелегально,решаю вопрос)
2.Бросил университет после первого курса,подтверждения нету никакого. Указывать все равно Some university courses или High school degree стоил лучше указать?

  1. Da
  2. V universitete arhivnuiu spravku mojete vziat’?

а если укажу High school degree,нарушением не будет?
проблематично будет с данной справкой

бейся нахуй об стены:letmein::letmein::letmein: что тебе 40 лет а ты ведешь себя как старая бабка 70 летная!!! заебал просто на просто ставит мне нарушение ГНИДА ЕБУЧАЯ есть какие нибудь основание что я их нарушил??? тебе **** завидна что люди в форуме умнее тебя??? и ты чмо ебучый всем ставишь замечание??? да мне похою тебя гандона последного сможешь закрой мой айпи адресс и мак адрес навсегда !!! сиди нахуй своем форуме навсегда и замри там СТРЕЛЕЦ ТЫ ебучиый умник задолбал!!! посмотри со стороны кто ты на самом деле гнида блядь!!! вес форум злой на тебя что ты такой мразь Я ГОВОРЮ ЗА ВСЕХ ПУСТЬ ВСЕ ЭТО ВИДЯТ А ЗАКРЫТ ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО МЕНЯ ЧМОШНИК КРЫСА ГАЛИМАЯ !!!

Всем привет!
Никак не могу который день заполнить анкету.Не знаю,почему.Какая то ошибка ,а разобраться не могу. Кто нибудь может помочь?Спасибо.

Так вы напишите какая ошибка или скриншот сделайте (только личные данные на картинке закройте)…

Сумела))
Там просто надо было в графе,где если подаешься от той же страны,где родился,оставить графу пустым. Чет мне уже так надоело,что я от балды заполнила) Надежды все равно никакой,как и шансов. Заполнила просто,чтобы год не пропал) Так что спасибо)

Где подробнее почитать про процесс работы самой лотереи? Как назначаются номера, какие квоты на регион/страну, что происходит с местами выигравших, которые не прошли проверку анкеты или в итоге не получили визу и т.д., и т.п.? Не надо здесь отвечать, просто ссылкой поделитесь, если таковая имеется.

Diversity Visa Lottery Instructions

http://www.govorimpro.us/участие-в-бесплатной-визовой-green-card-лотерее-для-иммиграции-в-америку-20/

1 лайк

del

Пытаюсь заполнить анкету, но не могу зайти на их сайт - все висит. Это мои локальные проблемы, или все совсем плохо и теперь так и будет все висеть из-за перегруза? В прошлые годы такого не было. Я в печали.

Та же проблема, даже есть удается заполнить форму, то после нажатия Continue страница сбрасывается( Уже больше 12 часов не работает, а время то идет =(

напишите в поддержку. Проснутся, починят может быть…

а не подскажите как это сделать?.. сайт то не открывается от слова совсем=(

сайт госдепа открывается, проблема только со страницей лотереи…
Contact Us
http://travel.state.gov/content/travel/english/contact/website-issues.html
Так же есть email KCCDV@state.gov

Пытаюсь написать в тех.поддержку. Ребята, а с какой страницы вела ссылка на форму заполнения заявки? С этой? Diversity Visa Lottery Instructions
Они хотят “Page containing broken link”

Aft, а я пытаюсь сюда написать: Website Issues
Это не то?