Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

Ребят заранее извинюсь за вопрос и по прошу не закидывать камнями )) подскажите если в лотореи участвую я и вписала там своего мужа то можетли мой муж тоже участвовать и вписать меня туда? Это увеличит наши шансы или это дисквалификация? Всем спасибо

да

ну естественно вероятность того, что хотя бы один из вас выиграет выше, чем выигрыша одного участника.

подскажите пожалуйста, esli u menea 2-noe grajdanstvo, mogu li ia podati dve ancheti ot oboih stran? spasibo.

нет, заявка подаётся от страны рождения, а гражданство там вообще нигде не указывается. Хоть 1, хоть 10

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Мы семьей хотим в этом году участвовать в лотереи. В нашей семье двое родителей, брат (ему 15 лет) и я (мне 21 год). Родители в каждой своей анкете указывают брата, а меня нет. Я отдельно подаю анкету, как я поняла. Так вот, нужно ли мне в анкете указывать родителей и брата? И в случае выигрыша одного из родителей, получается, что я не смогу иммигрировать с ними? Меня же в их анкете не будет. Спасибо заранее за ответ!) Вы мне очень поможете.

вам вот тут уже ответили. Или вам потроллить?

Поясните пожалуйста))
А что,сейчас можно брать с собой родителей? Я не совсем понял=0

Речь идет о “взятии” страны рождения родителей при указании страны от которой подается ваша заявка, а не об иммиграции родителей.

Теперь ясно,большое спасибо!))

Все ясно,спасибо за ответ)) Я написал Вам в личку,если сможете-ответьте пожалуйста)

[b]Инструкция DV-2016 на украинском языке[/b].

3 лайка

у меня такой вопрос: если у жены скажем фамилия Петрова а моя Сидоров, в регстрационной книжке загса она указала что берет мою фамилию но паспорт мы пока не поменяли, теперь такая ситуация что грин карту выграли, при заполнении указали ее вторую фамилию Сидорова, правильно ли мы сделали или нет? заранее спасибо за информацию!

есть документ-свидетельство о браке где указана фио вашей жены после закл брака… При чем тут книжка загса.

Поучаствуем, может в третий раз повезет! :slight_smile:

При заполнении чего? Заявки? Во-первых прием заявок еще не начался, а во-вторых, у вашей жены ваша фамилия со дня вашего бракосочетания, что подтверждено вашим свидетельством о браке, следовательно вписывайте ей вашу фамилию, только в чем проблема паспорт поменять, дело трех дней, еще сто раз податься успеете.

Почему существует такой миф, что чем раньше подаешь заявку на лотерею, тем больше вероятность выиграть с “хорошим” case number?

всего лишь миф.
нет связи между временем подачи и вероятностью выигрыша. “Хорошесть” номера тоже никак не связана с временем подачи.

Этот “миф” не относится к анкете-заявке, он относится к заполнению формы DS-260.

и к DS-260 он тоже не относится, разве что только те у кого небольшие case number хорошо бы было бы чтобы отправили свои формы не слишком затягивая.

понятно спасибо)))