Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

Ну неужели трудно сообразить?Мы все родились в СССР. Но кто-то в Ташкенте(Узбекистан), кто-то в Киеве(Украина), кто-то в Москве(Россия), кто-то в Алма-ате(Казахстан). Указывается современная страна.

скажите как можно связаться с людьми которые приехали в силиконовую долину из нижнего новгорода помогите очень нужно

Доброй ночи форумчане. Я правильно понимаю, что в пункте 8(mailing address) нужно вводить адрес и индекс места текущего проживания? И отсюда второй вопрос как правильно писать адрес, понимаю что транслитом, но интересуют детали(в ФАКе такой вопрос не поднимался, а тему похожую не нашел), если такая есть, большая просьба дать ссылку.
Заранее спасибо за ответ

Писать нужно почтовый адрес, который, в принципе, может не совпадать с местом проживания.
Так, чтобы это было понятно почтльону в вашей стране. Впрочем, это сейчас уже не так актуально, так как бумажные уведомление не высылаются

Ребята, подскажите пожалуйста, а нужно указывать фото ребенка 1 год?

Ego nujno podavat’, a ne ukazyvat’

Хорошо, как скажите, буду “подавать”, а не “указывать”… Какая разница… Зачем язвить, что так не понятно?
а за ответ спасибо!

Photo Requirements

Taking photos of your baby or toddler
When taking a photo of your baby or toddler, no other person should be in the photo, and your child should be looking at the camera with his or her eyes open.

Tip 1:

Lay your baby on his or her back on a plain white or off-white sheet. This will ensure your baby’s head is supported and provide a plain background for the photo. Make certain there are no shadows on your baby’s face, especially if you take a picture from above with the baby lying down.

Tip 2:

Cover a car seat with a plain white or off-white sheet and take a picture of your child in the car seat. This will also ensure your baby’s head is supported

Krome togo, na http://travel.state.gov/content/visas/english/general/photos/photo-page.html est’ primery foto deiei - najmite link Children

Я что-то пропустил? В DV-2016 нужно еще фото ребенка прикладывать?

нужно

и не только своих )))
правила не читали, похоже?

Уже много розыгрышей, как требуется. Начиная с DV-2003.

Скажите пожалуйста, мне 26 лет, собираюсь подавать заявку завтра на DV-2016, я родился в Белоруссии и живу там же, а недавно узнал от родителей, что они тоже хотят участвовать в этой лотерее. Вот я и хочу узнать у вас совет, моей матери 59 лет, в ноябре будет 60 лет, а отцу 61 год, у матери высшее образование, а у отца не полное среднее образование. Соответственно две заявки они не могут подавать от каждого, а только его жена.

Вопрос, стоит ли им подавать заявку, если по возрасту они пенсионеры? Были ли тут на форуме случаи, когда выигрывали пенсионеры?

стоит играть.

Случаи были когда люди в возрасте выигрывали и уезжали.
Стоит ли - решайте сами внутри семьи. Если они уверены, что смогут себя содержать в чужой стране, с чужим языком и не боятся таких перемен - то почему нет.
Если потом будет “да куда ж мы поедем, у нас уже возраст, это ты молодой”, то может лучше и не надо.
Заявки будут принимать до начала ноября, так что у вас достаточно времени выяснить, на что они готовы, а на что нет.

1 лайк

2 вопроса к вам.

  1. По московскому времени лотерея начинается 1 октября в 20:00?
  2. Лучше ли подавать сразу после начала лотереи, чтоб успеть получить номер по меньше?

Здравствуйте,
1.Участвую в лотерее давно лет 5 если не больше. Первый раз регистрировался у посредника. Два года назад попросил их удалить мои данные из ихней базы и что я сам буду заполнять анкету на офф сайте. В прошлом году они звонят спрашивают если у меня ничего не изменилось в анкете. Я остался в шоке.(Терзают сомнения что мы оба заполняем анкету) Как быть в данной ситуаций?

2.В прошлом году был в штатах по J1 , Работа в гольф клубе(Greenkeeper) 9 месяцев.Получил рекомендательное письмо , нужно ли её вписывать в опыт работы при регистраций на лотерею?

3.Я сейчас заметил что у меня в паспорте стоит форма I-94 , Вопрос в том а не должны были её забрать при перелете домой?(Модер просьба не удалять сообщение)

  1. Да
  2. Нет

Как быть вам никто не скажет. Нет никаких гарантий и защиты от того что посредник будет подавать за вас.
Опыт работы в заявке на лотерею никто не спрашивает.

Я так понимаю что писать в Кентукки в данной ситуаций нет смысла. Для надежности зарегистрироваться у посредника,если выиграю , выбивать номер у Кентукки оффис .