Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

DRAJV,на основании видов деятельности насколько я знаю обычно в визе не отказывают)
Вы же там с женой не бактериологическое оружие разрабатываете в своей “фармацевтической международной компании”)

Да нет, никакого “бактериологическго оружи” … просто читал ограничения … вот и где вычитал, что из международных компаний не берут !!!

что-то вы не то вычитали судя по всему… или не там

1 лайк

Обсуждение вопросов написания ФИО в заявке, необходимости указания отчества и правил транслита ведется в топике http://www.govorimpro.us/обсуждения-участия-в-green-card-лотерее-dv-2016/56298-имя-в-заявке-dv-2016-транслитерация-отчество.html

Запутался я. Где сам сайт для заполнения данных?

https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx

Спасибо. Но [i]System Error Occurred

Applicant Entry System is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience. Please check back later.[/i]

Естественно. Потому что:

Entries for the DV-2016 DV program must be submitted electronically at www.dvlottery.state.gov between noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), Wednesday, October 1, 2014, and noon, Eastern Standard Time (EST) (GMT-5), Monday, November 3, 2014.

Приятно иметь дело со знающими людьми. Спасибо.

Ребята, что-то я запутался во времени ! Прием заявок по московскому времени -это во сколько ? А то,перевел свыше сообщение и тоже ничего не понял !:blush:

где-то в 20.00 кажется

Сегодня в 20-00 по Москве

Ребята, а что писать крымчанам в почтовом адресе? Ясно, что место рождения и нынешнего проживания - Украина, но если и в почтовом адресе написать “Украина”, то документы просто не дойдут, было уже такое.

А ничего отправлять и не будут. Что переживать…

V pochtovom adrese vy pishete to chto trebuet pochta chtoby pochtovoe otpravlenie doshlo.

FLdn8fVS

Добрый день , хочу узнать одну вещь, можно ли заполнять анкету грин кард если их дочь(моя сестра) проживает в Америке ,замужем(имеет в данный момент гринт карт) и хочет начать процесс воссоединения с родителями , можно ли одновременно сейчас заполнить анкету на розыгрыш в лотереи ???

Da

Если написать РФ тоже не дойдут, из Крыма доходят в штаты, а в Крым ничего не доходит, как не пиши…

А Вы не могли бы ссылку дать по которой переходить к заполнению анкеты когда будет 20-00 по Москве?:slight_smile:
Заранее благодарен:))