Лотерея Green Card DV-2016. Прием заявок с 1 октября по 3 ноября 2014.

.

вот не могу понять, что все так точным временем интересуются? ломитесь в первые часы податься чтоль? А зачем? :mda:

А шоб бУло!!! :)))

чтобы “отмучиться” быстрее…пропустить через себя весь этот ажиотаж и дальше тихо и спокойно существовать…а потом май…

1 лайк

Vyshel russkii perevod instrukcii - http://travel.state.gov/content/dam/visas/DV-2016-Instructions-Translations/DV_2016_Instructions_Russian.pdf

8 лайков

Вот это уж точно…прямо мои мысли прочитали и выразили их уважаемая:))…существовать…в надежде жить…

Неделю назад когда я был в Крыме(жил временно), знакомый мне отправлял посылку из США - все дошло, долго только.

это офффицальные русские инструкции?

Oficial’nogo teksta instrukcii krome kak na angliiskom iazyke ne byvaet. Eto oficial’nyi perevod s angliiskogo na russkii, no tekst etogo perevoda neoficialen, oficialen lish process perevoda a ne rezul’tiruiuscii tekst

1 лайк

А где заявки подавать?

Раевский… Можно персонально вопрос? Я где то видела ответ, но еще спрошу. А почему вы пишете транслитом? Иногда приходится просто темы опускать из-за транслита (не только вашего) :((

1 лайк

Сегодня же первое… или еще рано? https://www.dvlottery.state.gov/ здесь будет?

Для обладателей ГК недоступно воссоединение с родителями, ей нужно сначала получить гражданство. Так что родителям играть в лотерею стоит.

Вот если бы она уже была гражданкой, то участие в лотерее не имело бы смысла (хотя формально не было бы запрещено), т.к. воссоединение там и так достаточно быстрое.

ссылка правильная, но ещё рано.
приходите через часа 3 (хотя зачем туда вообще в первых рядах ломиться, вероятность выиграть от этого не зависит)

Всем хочется в очереди поближе к окошку быть.

1 лайк

О каких документах Вы говорите? Все, что касается лотереи, уже давно получается в электронном виде.

Доходит. Только медленно, это же почта России, она использует только экологически чистые технологии (голубей и собачьи упряжки), а не всякие там буржуйские грузовики с самолетами. :slight_smile:

4 лайка

U menia skorost’ pisania na translite v razy vyshe chem na kirillice.

в этом нет абсолютно никакой логики

В том-то и забава. Логики нет, зато к окошку поближе.

ну проясните мне, тугодуму, что у окошка то?