лотерея Powerball

Сразу

Долги вернул бы…

Половина сразу уйдёт в налоги

только сразу…нет смысла растягивать удовольствия на 20-30 лет

Для особо жадно-чиповых )))) на 100 лет

А почему 20 лет? Я может на всю жизнь растянуть хочу и детям оставить.

по моему есть точно установленный срок , на сколько ты можешь растянуть

По-моему, сразу такой суммы у них нет. И забрать не удастся энивэй (((

через две недели получаешь чек за вычетом налогов.

Налог 56%, а на руки получишь меньше половины выигрыша. Так может всё таки лучше растянуть на 30 лет и получать 2,5 млн.дол. в год? Или этого “малова-то будет”…:wink:

откуда эта цифра?

Я бы вложила в недвижимость в сф и сдавала в аренду, чтобы деньги делали деньги. На часть путешествовала. Ещё часть отдала бы родственникам и друзьям.

их у тебя станет такое количество , что страничка фейсбука их уже не вместит)))

Для подсчета своих настоящих друзей должно хватать пальцев одной руки.

ну это точно. моя реплика была более саркастическая…

У меня есть знакомая пара, которая в 2013м году выиграла в обычный scratch off сколько-то там for life, забрали всю сумму сразу, после налогов вышло около $1.5 млн. Сразу купили жене новенький Кадиллак, мужу - трак какой-то большой и красивый, а так же дом с 5-6ю спальнями (детей у них нет). Через некоторое время к ним половина родственников перебралась, “пожить временно”, естественно не предлагая помочь с дикими счетами на содержание дома.
Через год парочка опомнилась, поняли что от выигрыша осталось только около $350K, купили на них ещё два небольших дома под аренду. Полгода назад развелись, большой дом продали. Сейчас работают там же, где и до выигрыша (муж автомеханик, жена кто-то там в Волмарте).
Так что спустя 4 года у каждого осталось только а) своё жильё б) пассивный доход $500-700 в месяц от сдачи другого жилья. Это, конечно, лучше чем некоторые другие победители лотерей, но всё равно как-то грустно.

А о том, что делать после крупного выигрыша, вот тут неплохие советы давали (вдруг кому-то пригодится))): https://www.reddit.com/r/AskReddit/comments/24vzgl/you_just_won_a_656_million_dollar_lottery_what_do/

Что такое 1,5 миллиона?
Это ничего…кадилак ( ржу)

Change my phone number.
:lol:

это на полтора миллиона больше, чем я выиграла в этот раз)))))))))))

Как то в начале 2000х читал статью про выигравших в лотерею в Израиле. Суммы выигрыша были $1-2 млн. Из четырёх выигравших по прошествии скольки то там лет только один оказался в положении лучше чем он был до выигрыша. Остальные или пустились во все тяжкие и растранжирили всё или пооткрывали бизнесов в которых они ни бум бум спустив выигрыш и к тому же наделав сверх того долгов окончив банкротством. В общем к баблу не все готовы. Как в твоей истории короче.