лотерея Powerball

Нет, это здорово, но ты не должен расслабляться.
8 миллионов - тогда можно. Английские ученые так считают.

моя знакомая недавно (вот когда огромнейший джек пот собрался и все покупали билетики пачками) выиграла миллион. или ее муж выиграл. в общем, они. насколько я знаю, они выплатили дом , оставили какие-то деньги двум детям на колледж (одна уже, вторая через пару лет), съездили всей семьей (около 20-25 человек) на семейные каникулы на гаваи и вроде все. никаких глобальных изменений в жизни у них не произошло. работают где и раньше, не разводятся )))

Это, конечно, не так много, как 700 миллионов. Но у этих людей суммарный доход в то время наверное был не больше 40-50К, так что для них это были просто огроменные деньжищи.

Куда уж тут разводиться…кому они нафик нужны.
По статистике - это невыгодно.

Я бы прыгала до потолка. Но даже с работы б не ушла.
Люблю ее.
Если б 8 ушла б.

я мужа спросила, ушел бы он с работы, если б мы выиграли 700 миллионов. говорит, с основной ушел бы. я так понимаю, что из нацгвардии он не уйдет ни при каких обсточтельствах :facepalm::lol:

естественно, если семья с голой попой выиграла пару миллионов, им может снести крышу от желания все поиметь. кто уже не плохо устроен , отнесется к выигрышу более спокойно. научно не доказано , но имхо

я бы тоже не уходил с работы.

Дом 1миллион. Не супер прям дупер. Две машины и мебля…
Всё. Вот и кончились 1.5 лимона.
Ничего

а еесли на все это брать лоан по 40-50 % от стоимости , сумеешь продлить удовольствие , если человек дружит с головой

Можно половину вложить в акции с дивидентами =)

Если бы я на работе работал три дня в неделю по четыре часа в день, я бы тоже ее любил

Я бы и с 8ю миллионами не ушла бы с работы. По крайней мере, не сразу. И дом новый для себя не покупали бы, и машины наверняка не меняли бы. Опять же, по крайней мере не сразу :slight_smile:

А, ещё вспомнила. Школьный друг мужа. Когда он был совсем ребенком, у него умер отец, и как только исполнилось 18, друг получил выплаты от страховки жизни отца - $800К. После high school муж не особо держал с ним контакт, знал только что у парня была самая крутая тачка на районе, и что он собирался идти в колледж на computer science. Несколько месяцев назад мы встретили его на заправке 7-eleven, он ночным кассиром работает :frowning: Предложил нам купить у него травки.

в его случае “жизнь удалась”

Чисто в космос - 37,5 часов в неделю - фул тайм

//youtu.be/KvnJ9Tiztcc

Что произошло с ним после выигрыша и нескольких интервью - нет информации, это наверное хороший знак :slight_smile:

не. что были, те и останутся. я ж про друзей, а не знакомых, набивающихся в друзья.

ну так посчитай, сколько стоит поездка на Гавайи для 20 человек.

и платить банкам? а смысл? лучше выкупить и сдавать, и вот тебе проценты.

Очень много миллионеров стали миллиардерами а из миллиардеров мультимиллиардерами только потому что правильно использовали механизм financial leverage. Конечно в обратную сторону при неправильном использовании этого механизма или при невыгодных обстоятельствах движение тоже может быть.

1 лайк

ну билеты по тыще на человека или чуть больше. в общем, думаю, около 70-75 должна недельная поездка выйти. это так, без расчётов, чисто на глаз.

Ничуть не сомневаюсь. Как и многие прогорели. Будут миллионы, буду считать. :lol: