Лучшие кредитные карточки в США

Нет, я имела в виду именно открытие кредитки и/или банковского счета. Моя знакомая так делала, используя мой адрес: она была по W&T в 2000х, а несколько лет назад будучи на тур визе заехала ко мне в гости и мы говорили о кредитках. Она подалась на Discover, её одобрили (не сразу - ушло в pending, она позвонила в recon, у нее попросили копию SS карты).

Пишите сэлф эмплоер :slight_smile: Не дают нормальную кредитку-откройте секьюред. Амекс месяца через три, так же можно Эйпл Кард попробовать ( Голдман Сач), в промежутке так же можно открыть карты Волмарт , Амазон их походу вообще всем дают. Какие ни какие кредитки все же, если такие проблемы.
Зайдите в свой банк, где дебетка открыта, попросите сделать пре-апрув на кредитку, откажут так хоть хардпула в Карме не будет. Не все в Дискавер упелось.

1 лайк

Народ, про Secured я понял, а что за Дискавер такой, поясните плиз, что за кредитка? и если можно ссылочку пожалуйста

А, ну это вряд ли. Вашей знакомой повезло. Сейчас очень тяжело открыть счет вот так удаленно без посещения банка, тем более кредитку без истории и дохода. Лучше добавиться к кому-то, если на это согласятся.

2 лайка

Capitol One кстати тоже вполне лояльный для первых кредиток.

2 лайка

Да, только я там тоже написала, что unemployment, но доход есть. Они написали, все ок, мы вас преапрувили, а теперь загрузите документы, среди них один обязательный о месте работы. Это как? Я ж написала, что не работаю.

Позвони,. скажи, что ты homemaker - тут правильно подсказали. Домохозяйка. Доход на семью от мужа, что-то в этом роде. Они смотрят на общий доход нормально.

2 лайка

У Discover в принципе нет физических отделений. Но да, возможно из-за ковида что-то и поменялось в этом плане.

Discover скорее всего откроет checking и savings счета, если сможет проверить документы. Возможно придётся им отправить их сканы.

Да, но они будут пробивать все данные и сопоставлять их, а этих данных сейчас нет (адрес, и данные о доходе). Хотя, можно, конечно, попробовать.

Дискавер как раз и открывает по номеру сошиал секьюрити без кредитной истории, отказы редко, накройняк предложит секьюрити открыть. Лимиты небольшие 1-2К, но в 90% случаев одобряют. Главное, что бы адрес в сошиал был реальный и кто то мог получить и его и указывайте при обращении.

Чей-та как-то не очень они заходят, 1,5%, ну, такое…

As a valued customer, we’re giving you early access to be among the first to switch to the NEW Bank of America® Unlimited Cash Rewards Visa Signature® credit card and start earning unlimited 1.5% cash back on all purchases . There’s no application or credit check required to accept this offer—it’s that easy.

Намного интереснее

Добавлю. Теперь WF позволяет Product Change без звонка через сайт. Уже проапгрейдился.

Предупреждение повешу чтобы никто не попал. Если покупаете через Chase Travel Portal авиабилеты они в самом профиле позволяют ввести свои программы лояльности и потом автоматически подставляют их в билеты. Будьте осторожнее добавляя программы, их еще и удалить на сайте потом нельзя, только обновить номер.

У меня был раньше Flying Blue для миль SkyTeam. Потом открыл Delta, у них не сгорают мили и решил накапливать там. Но в Chase введены обе программы. И вот купил билет AirFrance KLM и хотя в электронном билете отправленном по почте указана только программа лояльности в Delta на деле (и на сайте это видно) они отправили данные билета в обе программы лояльности распознав что у меня же Flying Blue есть а это как раз AirFrance/KLM родная программа…

В итоге полет зачислен на Flying Blue где мили явно сгорят со временем а Delta показывает что не может зачислить мили потому что их уже зачислил партнер. Очень неприятно. Зашел на сайт удалить эту программу но Chase такой кнопки не предусмотрел, гениально.

До сих пор тр…юсь с этим. Chase советует звонить в авиакомпани напрямую хотя типа и отправит запрос. На вопрос как так случилось что они послали в две программы лояльности а не ту что я выбрал ответа не дают. AirFrance висел два часа на линии, не берут трубку, в чатах поддержки уже несколько дней жду ответа. Мелкая ошибочка стоила мне безумно много времени но там много миль на кону. Не ошибитесь.

Раньше, когда до авиакомпаний можно было спокойно дозвониться, проблема решалась звонком и сменой номера участника. Не знаю, у всех-ли авиакомпаний, но это можно также сделать у стойки регистрации перед вылетом.

Да я вот дозвониться не могу;) Пытаюсь уломать Chase сделать это вместо меня…

Мне сказали на одном форуме если сам сначала надо звонок в компанию которая зачислила ошибочно мили а это Air France. У них все плохо с телефонной поддержкой.

На стойке я бы попросил но я не знал что Chase такое мне устроил, только после полета. Потребовал удалить из моего профайла все все европейские программы лояльности чтобы такое не повторилось

Обычно на билете, бумажном посадочном талоне печатается номер программы лояльности. Я всегда проверяю, на всякий случай - именно туда и пойдут мили.

Значит на том что мне пришло на почту был только номер Delta. И я был уверен все ок. Уже позже на портале Chase оказалось видно два номера в билете. На портале одно, в письме другое. Посадочный лаже не смотрел.

Это сбой очень опасный, убедитесь что в системах бронирования не введены у Вас две программы лояльности на один альянс.