Лучшие штаты в 2019

Жители северного Нью-Джерси с вами не согласятся.

Тема ни о чем, в разных штатах от каунти к каунти, от города к городу, даже от квартала к другому кварталу будет разительное различие.

Полный бред таким образом измерять, как тот школьник чего-то там намерил и статью настрочил

Бойсе (Айдахо), Канзас Сити (Мизури), Роли (Северная Королина), если выбирать для старта, чтобы Вы выбрали? Это средние штаты, со средней стоимостью жизни. В Бойсе - стоимость продуктов очень низкая, много солнечных дней, процент белого населения - более 80%; Роли - в топе по безопасности, много зелени, теплый климат, 3 часа на машине и океан; Канзас Сити - низкая стоимость аренды жилья, 4 ярко выраженные сезона, больше солнечных дней, чем в Роли, но уровень преступности высокий.

Из этого наверное RTP . Research Triangle… где находится Raleigh. Из-за work opportunities и географического положения.

Kansas City (не сам downtown конечно, а пригороды). Лично я уже более 5 лет живу в Overland Park.

и как Вам? редко кто отписывается из этих краев или мало русскоговорящих там проживает?

1 лайк

Да вроде неплохо. Русскоговорящих действительно довольно мало. Погода по сравнению с городом где я жил в России отличная. Есть все четыре сезона. При этом зима темплая и малоснежная, лето умеренно жаркое. Очень много солнечных дней в году.

c чем не согласятся - с моим вопросом? ))

ashard какие еще пригороды можно выделить в канзас сити?
и еще дешевую аренду жилья многие связывают с высокой преступностью, отсутствием работы, а также тем, что там просто нечего делать, скукотища, правда ли это?

Правда. Моя подружка сбежала оттуда. Ни разу не пожалела.

Я просто Ваш вопрос прочитал как “ничего хорошего в том чтобы ездить на работу в другой штат нету”.

В Техасе это сложно понять. Он огромен.
А когда 2-3 штата граничат, то обычное дело.

та вообще вопрос был, у вас утверждение. как вы понимаете вопросы, дело конечно ваше :slight_smile:

вы мой комент читали или только помните, что я в Техасе? :slight_smile:

Читала. Откуда взялось предположение о 2 часах?
За пару часов некоторые штаты можно полностью проехать, не то, чтобы куда-то попасть.

а что в этом хорошего? (факт, что куча народа ездит, как бы не делает это хорошестью по умолчанию)

так я и спросила, сколько времени занимает поездка на работу. причем тут Техас?

пример. у меня знакомый живет в НьюДжерси, ездит на работу на автобусе 1,5 часа в одну сторону. так как выше писал кто-то (лень искать), что подальше жить дешевле, то и спрашиваю, что хорошего так далеко ездить. если вы едете до работы 15 минут то это здорово (я не про вас конкретно, а кто там живет, в НДж)

Я жил в Чикаго и ездил на общественном транспорте 90 минут с пересадкой в одну сторону. Оттуда же можно было ездить на машине до станции метро и оттуда на экспресс если то в общем бы сократил комют до 50-60 минут. Но держать вторую машину для того только, чтобы доехать до станции, не хотелось, поэтому ездил 90 минут, работал из дома и когда машина не нужна была дома, ехал на ней.

В техасе езжу 15 минут сутра и 20-30 минут вечером. Но это работа так находится. Под Далласом как по мне так проще найти работу и жильё близко.
В Чикаго сложней; все козырные места шибко дороже, все работы мэр тянет в даунтаун, типо туда могут все съехаться. А вот ехать из одного пригорода в другой может занять 90 минут на машине, общественного транспорта не ходит. Конечно лучше там же и селиться, но если у тебя дом в ипотеке, то легко не переедешь. Поэтому почти все коллеги там комьютили не менее часа. А со своими домами и два часа в одну сторону.

Рейтинг по мне какое то фуфло. Как в принципе и большинство рейтингов, в которых главный критерий - кто сколько заплатил за рекламу.

Это ваш знакомый ну оооочень далеко забрался. Видать, деньги сильно нужны.

ага. и он один такой да.

Моя одногрупница живет на стейтен айлеед и полтора часа на автобусе ездит на работу. Работает уже много лет в олном и том же банке и менять работу не собирается, судя по продвижению по карьерной лестнице. Говорит, прекрасно отдыхает по дороге, особенно домой. Это ее личное время пообщаться с друзьями, посидеть в интернете, поспать, в конце концов. Потому что дома гыгы трое детей, правда, уже не маленькие, младщему пять, раньше было сложнее.