Лучшие штаты в 2019

Из нашего города в основном все ездят меньше часа. Меалал тоже в Сити, он едет 50 минут. Мне 10 минут до работы, но это счастливое исключение, да. Муж, знакомые, друзья - 20-30-40 минут. На работе есть несколько знакомых, кто едет 1:10-1:20 - по своей воле, захотелось иметь очень большие проперти, но подешевле, поэтому забрались далеко, под самую Пенсильванию.

Мне казалось почему то, что ваш штат часа за протора можно полностью проехать… Пошла смотпеть карту…
П. С. Штат- сосиска:) :slight_smile: :slight_smile: два двадцать вдоль, час поперек.

Так и есть. Поэтому 1,5 часа езды на автобусе на работу - это совершенно сознательный выбор.

Я работаю в пяти минутах езды (спид лимит 25 почти всю дорогу). Мой муж 40 минут едет на работу, 25 с работы (ночью дороги пустые), норм. В кишиневе некоторые час на троллейбусе пилили на работу, и хорошо, если без пересадок.

Так что, лучшие штаты определили? Я голосую за н. Й, кали, небраску, миссури, айову и оклахому.

Мой комьют никому не побить. Самый короткий из возможных)))

Спорим? :whats_up:

Давай)

Он может из спальни прям работает. Или дом/вкартира меньше твоего. Вот и комьют короче.

0.000 miles

Точняк. Уже 5 лет почти.

Ага. Я не очень люблю, но в принципе могу телекомютить сколько угодно.
Раз в неделю это делаю обычно.

ну если из кровати работаешь, то ты победил)))
Я кровать, таки, покидаю. Но работаю дома.

Не спорьте, самый короткий комьют всё равно у меня. От рабочего стола (он же обеденный) до кровати 1 метр.

1 лайк

Я иногда прямо из кровати :slight_smile: