Лучший город для жизни в пригороде NYC

каким бюджетом располагаете?

Тихие районы? 63-95 East side или такие же, да до 110 гдето вест сайд.
Мидтаун это для туристов, там грязь, толпы…

А какие пригороды можете посоветовать?

До 2тыщ

Не просто будет найти. На Манхеттене без шансов, увы.

http://streeteasy.com/for-rent/manhattan/beds:2

Не просто будет найти. На Манхеттене без шансов, увы.

Manhattan Apartments for Rent | StreetEasy

1 лайк

Вам в Бруклин или Квинс. Где повезет.

2 bdm c 3 мя малышами до 2-тыс в хорошем районе NYC боюсь близко к нереальному.

ну тут 2 варианта:
или студио до 2к на ист сайд до 95й и чуть ниже и ближе к речке типа First avenue
или Washington Heights, там и 1 бедрум можно за эти бабки.
Washington Heights это хоть и Манхэттен но как бы сюбюрб и совсем не чуствуется что в Нью Йорке.
Ездить придется что оттуда, что оттуда. На ВХ есть афигенный парк, второй после Централ парка.
Вообщем если я бы рассматривал куда, то выбрал бы одно из этих 2х мест перед Бруклином/Квинсом.

c 3-мя малышами??

И детскими садиками на всех

На 3 малыша дешевле сиделку нанять, думаю

А, ну ок. Опять же - семья с 3-мя малышами и всеми вводными от ТС…

Дорогие друзья, извиняюсь, что пишу возможно не в той теме, но очень нужна ваша помощь.
Я являюсь ведущим специалистом по организации мероприятий в инновационном культурном центре. У нас планировалось мероприятия нс открытие, которое было основано на связи с помощью видео-конференции с группой из НЮ, в которой присутствовал русскоговорящий человек. В общем и целом планировалась познавательная игра. Открытие центра перенесли, поэтому та группа уже не сможет участвовать, т.к. товарищ уезжает обратно в Россию.
В связи с этим я ищу товарища, который выручит меня, собрав 2-3 англоговорящих товарищей и согласится выйти с нами на связь и поиграть в игру. С нашей стороны в игре будет присутствовать клуб “лексис”, ребята в котором изучают английский язык, возрастная категория 18-22 года.
Для подробной информации мой мейл: budanasm@gmail.com
skype: asmodey1994
vk: Vladimir Budantsev | VK

Подскажите, пожалуйста, реально ли снять жилье без кредитной истории и income район интересует от Weehawken до Fair Lawn? Может кто то посоветывать реальные апартаменты

Апартаменты - нет, а вот часть дома можно, но без дохода будет тяжело. Если вы один или хотя бы без детей то проще будет снимать комнату в самом НЙ.

А можно еще вопрос, опять же про Fair Lawn, по Plaza Road сдаются квартиры в multyfamily home 328-330, кто нибудь знаком с этим жильем? может быть снимал кто то?

Там вся Plaza rd заполнена такими домами и надо каждый смотреть отдельно. Какие-то в прекрасном состоянии, какие-то наоборот убитые. Район очень даже: пеший доступ к транспорту до НЙ, улица (на этом участке) очень тихая, школы хорошие, рядом парк, теннисные корты, летний бассейн. Машина все равно нужна - магазины далеко, но первое время можно потерпеть, до ближайших продуктовых минут 15-20 пешком.

Спасибо, машина есть. А не знаете как там с шумом поезда? Там же линия прям за домом проходит, сильно ли беспокоит?

О, точно, про нее я забыла ))) У меня на Плазе несколько знакомых жили, никогда не упоминали шум поезда, как неудобство. Но это были знакомые без детей.

Roxolana , спасибо большое за отзывчивость