Лучший день или как у нас все получилось!

Milenia. Поздравляю вас, желаю удачи во всем. :slight_smile:

1 лайк

Milenia, и всё-таки, почему же именно Денвер?

Денвер, потому что те же 300 солнечных дней, но гораздо меньше cost of living чем в LA :slight_smile: Ну и все-таки LA не для всех, мне так кажется (т.е. помню, что buzy так говорила :))

Я почитала про Денвер на форуме city-data.com, мне понравилось, посравнивала стоимость жизни в нескольких городах, куда еще хотелось, посмотрела фото Денвера, почитала о нескучных уикэндах Эдика и сделала свой выбор!
Муж поддерживает. Он еще прочитал на форуме, что и для айтишников там неплохо. :slight_smile: Хотя, может, хорошему айтишнику завсегда везде ништяк! :lol:

4 лайка

Поздравляю!!! Удачи во всем!))

1 лайк

Milenia, от всей души Вас поздравляю!!!:clapping::flo::ok::bayan:
Еще со вчерашнего дня все думаю о Вас и то что все будет хорошо и мы будем читать положительный рассказ - так оно и вышло!)))))))) Мне сейчас даже на стуле не сидиться от радости за Вас, словно меня это тоже касается)))))))).:pardon:
Смотрю по постам я оказалась не одна такая))))))))).
Пусть и остальные этапы иммиграции так же легко Вам дадутся!!!

1 лайк

Ну, собственно, как и ожидалось! Очень рада, что прошло без лишней нервотрепки. Надеюсь начать читать историю вашей адаптации через пару месяцев! :slight_smile:

1 лайк

Земечательный рассказ,как сказка приятная на ночь,удачи вам и только положительных эмоций в период адаптации,и продуктивного,нетомительного ожидания!!!ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЦЫ!:flo:

1 лайк

Примите и мои поздравления! :flo: Приятно читать про такие быстрые и легкие интервью - вселяют оптимизм! :bayan:

1 лайк

Дорогая Milenia! От всей души поздравляю Вашу семью с визами!!:flo:
Читая Ваши опасения по поводу интервью, отлично понимала, на чем основаны Ваши страхи. Я ни секунды не сомневалась, что все пройдет благополучно, но не хотела заранее “каркать”. Для Вашей семьи эта победа особенно ценна, потому что в США у Вашего ребенка будет будущее, а Вы сами сможете полноценно и работать, и наслаждаться жизнью. Пример семьи staut2000 только подтверждает мои слова.
Ваш выбор Денвера одобряю, да и наши форумские хлопцы из Колорадо помогут, если что. :friends:Я в этом не сомневаюсь.
Готовьтесь серьезно, не стесняйтесь задавать вопросы даже по мелочам, в этом деле лучше перестараться, чем наоборот.
Всего Вам хорошего!!

1 лайк

Поздравляем с получением виз. Теперь Вы в начале пути. Пусть этот путь для Вашей семьи будет легким и безоблачным. Успехов Вам и Вашей семье в адаптации на новой Родине.

1 лайк

Milenia , такое впечатление, что больше половины форумчан (активных) ждали отчета вашей семьи.
И я! И я ждала :slight_smile:

Очень рада, что визы получены :drinks:
Медосмотр - легко, интервью - легко, давайте постарайтесь, чтоб и адаптация тоже походила легко. :slight_smile:

1 лайк

Миления, Вы действительно клевая и заслуживаете всего самого лучшего! Солнечных дней Вам в Солнечном Колорадо!

1 лайк

Поздравляю и всего хорошего в дальнейшем!

1 лайк

:flo::flo::flo:
Я рада за вас!
Поздравляю и желаю всех благ! Удачи и приятных сюрпризов!:slight_smile:

1 лайк

Congratulations! :flo:
Удачи и всего самого наилучшего в дальнейшем!:slight_smile:

1 лайк

Почему-то и не сомневалась, что результат будет именно таким;)
Поздравляю-поздравляю!!!:slight_smile:

1 лайк

Поздравляем!! От Вас сплошной позитив, хочется побольше таких замечательных людей!! Удачи Вам и Вашей семье!! :slight_smile:

1 лайк

Только получилось добраться до компа, а тут такое… и уже на четыре странички:)
Слава Богу!!! Поздравляю от всей души!!!:flo::flo::flo:
Вчера все утро о Вас думала, представляла как Вы там в Посольстве…
Теперь только вперед…и пусть трудности будут легки и во всем сопутствует удача!!!:victory:
Новые горизонты ждут…:usa:

1 лайк

Milenia
От Всей души вас поздравляю!!!:flo: Моей радости за вас просто нет придела:flo::flo: Спасибо за рассказ…Действительно прошли с лёгкостью…:give_rose: Удачи Вам и такой же лёгкой Адаптации…)))):usa::usa:

1 лайк

Дорогие форумчане, спасибо вам всем большое за теплые слова!
Я даже не ожидала, что будет столько добрых пожеланий, это очень приятно!

Вот, немножко отошла от вчерашних эмоций и решила рассказать подробнее всю историю про мою любовь к Америке :slight_smile:

Наверное, как и многие люди моего возраста, я полюбила США после программ “Америка с Михаилом Таратутой” и фильмов “Один дома”. Казалось, вот он где рай - красиво завернутые подарки под елкой, большие дома, люди едят в ресторанах и все счастливы :slight_smile: Конечно, сейчас я с улыбкой вспоминаю те впечатления.

В 6 лет мама повела меня к соседке, она преподавала англ. язык в университете. Родители хотели, чтобы я учила язык с малых лет. Я и писать-то еще не умела толком :slight_smile: Учительница позанималась со мной несколько раз, потом ей стало некогда. Но интерес к языку она пробудила. Мне было интересно подпевать иностранные песни, произносить незнакомые слова. Так я полюбила еще и английский :slight_smile:
После школы поступила на факультет международных отношений по специализации “США и Канада”. Учиться было очень легко, интересно. К нам приезжали американские преподаватели, читали лекции о полит. системе США, культуре и т.д.

На 3-м курсе я поехала в Штаты по W&T, в штат Теннесси, г. Чаттануга.

//youtu.be/lCA9DdOz7gA&feature=related

Мне повезло, я работала в легендарном отеле «Chattanooga Choo-Choo», в котором часть комнат оборудована в настоящих старинных вагонах поезда. Отель входит в ассоциацию исторических отелей США, построен в 1908 г.

//youtu.be/IEkphouZ6YY

Также мне удалось посмотреть много всего интересного в этом городе:

Rock City. Целый городок на скалах, со смотровой площадки которого можно увидеть сразу 7 штатов! Очень красиво.

//youtu.be/bZFHKq80gSc

Еще одно чудо природы Ruby Falls – водопад внутри огромной горы (естественного происхождения, а не смонтированный человеком!)

//youtu.be/eLXY1p3VwPc&feature=related

Знаменитый Tennessee Aquarium, второй в мире по площади аквариум с пресной водой. (до 2005 года был первым)

//youtu.be/fobADMwuNr4&feature=related

Впечатлений было масса, и я влюбилась в эту страну навсегда! И поняла, что хочу в ней остаться. Но меньше всего мне хотелось оставаться нелегально, да и в России меня ждал муж. Я вернулась домой, а через год поехала опять, только уже в штат Maine… продолжение следует… 

19 лайков