Лучший подарок к Дню рождения+3 визы.

Филадельфия, с опозданием, но поздравляю вас!!!

1 лайк

Поздравляю!!! ПРосто КРУТООООООООООООООООООО!!!

1 лайк

Дорогая Фила,
А я за вас волновался!
Я думал, как же дальше я смогу смотреть в глаза, то есть глаз веб камеры, если вы не получите визы?!
(Меня вообще иногда посещают сны, что мы пропустили собеседование. но что дальше, не знаю, просыпаюсь)
Но вот теперь-то я могу порадоваться за вас!
Обязательно выпью за ваше здоровье чашечку крепкого сиэтл-стайл кофе с капелькой конька. :coffee:
Отправляю вам несколько теплых лучиков калифорнийского солнца!
Ваш,
Odessa2012

1 лайк

Поздравляю, Филадельфия ! Пусть Удача сопутствует Вам и вашей семье и дальше !:flo:

1 лайк

Поздравляю с визами! Счастья и удачи на новом месте!

С Днем рождения!!!

1 лайк

С Днем варенья.

1 лайк

:flo: С днем рождения и с новым этапом в жизни (США)

1 лайк

С Днём Рождения! :slight_smile: Пусть всё в вашей жизни также чудесно цветёт и пахнет, как в этом красивом саду.

1 лайк

с днем рождения!!!
Удачи на новой земле)))

1 лайк

Philadelphia, поздравляю с визами и с днем рождения! Удачи вам! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю с долгожданными визами и Днем Рождения!!!:flo:

1 лайк

Поздравляю с Днем рождения и подарком к нему!
Удачи там …! И много-много сил! Всей Вашей семье :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю! Все сложные этапы пройдены. Впереди путешествие в удачу. . . :flo:

1 лайк

Philadelphia, огромное Вам поздравление от чистого сердца! Везет сильнейшим, и Вы этому доказательство! :usa::usa::usa:

1 лайк

Ура! Ура!! Ура!! Только что забрала паспорта и 3 жёлтых пакета. :bayan::lang: Даже не верится! :lang: Визы действительны до 17 мая, т.е. полгода после прохождения медкомиссии.

9 лайков

С документами в руках все это кажется совершенно реальным, неправда ли?
Поздравляю!

1 лайк

Поздравляю с визами!!!:usa:

Поздравляем!! Подскажите, пожалуйста, а детям до 16 лет нужен свой загран.паспорт или можно их вписать в паспорт родителя?

виза дается на полгода, с момента прохождения медкомиссии или с момента собеседования? а если скажем на собеседование консул спрашивает о дате выезда и как вариант просить выезд через 7 месяцев (аргумент: ребенок заканчивает школу) такое возможно? или проще перенести дату собеседования ?