Лучший подарок к Дню рождения+3 визы.

Поздравляю с ДР и с таким отличным подарком! Удачи на новой земле!:flo:

1 лайк

Мои поздравления. Очень рад за вас. Желаю УДАЧИ!!!:flo::flo::flo:

1 лайк

Поздравляю! Удачи на новой земле ! :flo::flo::flo::bayan:

1 лайк

Удачи! Легкого старта

1 лайк

Поздравляю и успешной адаптации в Emerald City!!! :victory:

1 лайк

Очень рада за вас! Удачи вам в дальнейшем!
С наступающим днем рождения, Philadelphia, и с новывм годом!
С наступающей новой жизнью!!! :give_rose:

1 лайк

Поздравляю:bayan:!!! не пропадайте из виду)

1 лайк

Поздравляем Вас с успешным интервью, визами и Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего в “новой” жизни!

1 лайк

Поздравляю с удачным прохождением интервью :slight_smile:

Ну вот, дождались, я тоже присоединяюсь к словам благодарности и поздравлениям! Philadelphia, вы - украшение форума и светлая голова, пусть вашей семье сопутствуют удача, благополучие и любовь! Всяческих благ, ждем новостей и свежих историй! Ура!:flo:

2 лайка

Вау, Philadelphia! Вот у меня по Вашему интервью почему-то отложилась в голове дата 12 декабря. Специально вечерком после работы на форум зашел, чтобы порадоваться за Вас и Вашу семью (был уверен, что все пройдет как по маслу)! Ан нет, старею, оказывается 11-го было интервью :slight_smile: Ну что остается добавить? Браво!!! Случится, приглАсите в гости - не откажусь :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю !!! желаю легкой адаптации и счастья в новой стране !!! ))

A na kakoy den u vas posle VB obnovilas stranichka?
Thnx

Поздравляю!-)) Успехов в будущем!-)

УРА!!! Поздавляем!!! Мы в Сиэтле тоже новенькие, но здесь реально круто!!! Давайте скорее к нам!!! :bayan::flo:

1 лайк

Поздравляем! Добро пожаловать к нам в Эверетт. Выбирайте себе квартиру на картинке. Три уже заняты. :slight_smile:

1 лайк

Спасибо! :)Именно к вам мы и собираемся. :ok:Сегодня попросила Ингу помочь забронировать квартиру. Для начала 1 бр. Как возьмём билеты, будем разговаривать более конкретно.

Поздравляю с визами и с наступающими праздниками. Удачи на новой земле.

1 лайк

Насчёт эмоций. Я сделала вывод, что сильные эмоции испытывают в основном те, кто выиграл с первого раза. А когда с третьего, четвёртого, пятого - то эмоций уже нет.:slight_smile:

1 лайк

И тут поздравляю!

Постараемся забронировать вам что-нибудь ближе к делу. Буду просить Машу о помощи, дабы разделить муки выбора (только бы они были)! :slight_smile:

1 лайк