История Philadelphia

такая наивная уверенность присутствует практически у всех новичков…

1 лайк

Огромное спасибо за поддержку…

Без проблем!

Отлично! В ветреном феврале скину адрес в личку. :slight_smile:

Я когда первый раз играла в DV-2013 тоже свято верила в выигрыш:)но у меня был веский повод так думать, мой брат выиграл с первого раза и я решила что всем так везет-))))

В свете последних событий в нашей “горячо любимой” стране, я уже готова даже шок от электрошокера испытать, главное испытать эти самые чувства, когда увижу эти заветные строки на странице “You have been randomly selected DV-2015”:bayan:

Это, конечно, хорошо. Но не надо забывать, что шанс ~2%. Спросите кого-нибудь загадать число от 1 до 50 и попробуйте отгадайте. Если отгадали, значит вам повезло выиграть. Лично я играл 3 раза, но до сих пор в пролёте. Надеюсь, но уже не очень)

Так про эти 2% помнят и знают все, но это не мешает нам всем здесь присутствующим быть здесь на форуме круглосуточно, это говорит только об одном, все мечтают и надеются. А я верю что мысли материализуются,и если чего то очень! хочется, значит сбудется:tender:

если будете реалистом и не выиграете, то будет не так обидно :slight_smile: Просто я сужу по своему опыту…

бывают счастливые исключения)

Я выйграл с 5 раза и так же сначало считал, что я какой то особенный и выйграю с первого раза. Надежда вещь хорошая, но не до фанатизма

2 лайка

OI8VMx_W6QQ.jpg

1 лайк

У кого как… Когда я выиграл в мае DV2012 эмоций был взрыв, хотя участвую в лотерее с 1997 года. Правда вскоре оказалось, что это сбой компьютера и пришлось пережить неприятные моменты.

Главное верить в выигрыш. А на самом деле, если очень печет попасть в штаты, то надо дополнительно искать другие лазейки, не сидеть и не ждать манны небесной :slight_smile: всем лучей добра :slight_smile:

Ну да: “Миру мир!” Или “Мир! Труд! Май!” Под лазейками надо наверное понимать незаконные пути. У каждого свои пути в этом мире и свои проблемы возникают при их решении. Процесс иммиграции зависит от многих факторов и если бы были реальные пути свалить из психушки “Россия” никто бы в этой лотерее не участвовал и кроме уродов из правительства здесь уже никого бы не осталось, ну может еще небольшого количества мазахистов и идиотов.

Нет, я имею ввиду, например: получить джобофер и устроится на работу :slight_smile:

Джоб офер и L1/2 или вложить в экономику США 1000000$, визы женихов и невест, но все это я уже рассматривал… Нет не все- кроме женихов и невест, так как я уже женат.

и что из это всего вы пытались сделать? а не только рассматривать

+1 :slight_smile:

Не упустите, акция у Lufthansa ®, вроде 40% заявляют.

Скажите а Аэрофлот не подходит??? На февраль цена 13300 Москва-Нью Йорк. или я не правильно смотрю? Или Вам не из Москвы?