Лучший подарок к Дню рождения+3 визы.

Поздравляю!-)) Успехов в будущем!-)

УРА!!! Поздавляем!!! Мы в Сиэтле тоже новенькие, но здесь реально круто!!! Давайте скорее к нам!!! :bayan::flo:

1 лайк

Поздравляем! Добро пожаловать к нам в Эверетт. Выбирайте себе квартиру на картинке. Три уже заняты. :slight_smile:

1 лайк

Спасибо! :)Именно к вам мы и собираемся. :ok:Сегодня попросила Ингу помочь забронировать квартиру. Для начала 1 бр. Как возьмём билеты, будем разговаривать более конкретно.

Поздравляю с визами и с наступающими праздниками. Удачи на новой земле.

1 лайк

Насчёт эмоций. Я сделала вывод, что сильные эмоции испытывают в основном те, кто выиграл с первого раза. А когда с третьего, четвёртого, пятого - то эмоций уже нет.:slight_smile:

1 лайк

И тут поздравляю!

Постараемся забронировать вам что-нибудь ближе к делу. Буду просить Машу о помощи, дабы разделить муки выбора (только бы они были)! :slight_smile:

1 лайк

Филадельфия, с опозданием, но поздравляю вас!!!

1 лайк

Поздравляю!!! ПРосто КРУТООООООООООООООООООО!!!

1 лайк

Дорогая Фила,
А я за вас волновался!
Я думал, как же дальше я смогу смотреть в глаза, то есть глаз веб камеры, если вы не получите визы?!
(Меня вообще иногда посещают сны, что мы пропустили собеседование. но что дальше, не знаю, просыпаюсь)
Но вот теперь-то я могу порадоваться за вас!
Обязательно выпью за ваше здоровье чашечку крепкого сиэтл-стайл кофе с капелькой конька. :coffee:
Отправляю вам несколько теплых лучиков калифорнийского солнца!
Ваш,
Odessa2012

1 лайк

Поздравляю, Филадельфия ! Пусть Удача сопутствует Вам и вашей семье и дальше !:flo:

1 лайк

Поздравляю с визами! Счастья и удачи на новом месте!

С Днем рождения!!!

1 лайк

С Днем варенья.

1 лайк

:flo: С днем рождения и с новым этапом в жизни (США)

1 лайк

С Днём Рождения! :slight_smile: Пусть всё в вашей жизни также чудесно цветёт и пахнет, как в этом красивом саду.

1 лайк

с днем рождения!!!
Удачи на новой земле)))

1 лайк

Philadelphia, поздравляю с визами и с днем рождения! Удачи вам! :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю с долгожданными визами и Днем Рождения!!!:flo:

1 лайк

Поздравляю с Днем рождения и подарком к нему!
Удачи там …! И много-много сил! Всей Вашей семье :slight_smile:

1 лайк