Любят ли американцы обманывать?

нет. Потому что Алцгеймер только начинался в то время, она не была признана недееспособной в тот момент. А раз дееспособна, значит, отвечает сама за свои решения. Ну, а то, что она никого не помнит и за 5 лет стала овощем, никого не волнует. Кстати, ей было всего 60 лет…
О, только сейчас сообразила, что сказала маму подруги. Не маму, а свекровь.

1 лайк

Да, и тюрем у нас нет и полицию распускают за ненадобностью…
Ну что Вы, в самом деле! Образ какой-то, далекий от истины, нарисовали…Причем такой, собирательный, всех американцев.
Полно тут мошенников, всяких разных сортов. Как и везде.

1 лайк

Это все понаехавшие. Или потомки понаехавших. Не считается.

Т.е. по-вашему безгрешные только индейцы в резервациях? :slight_smile:

О, эти-то как-раз прошли все страницы УК.

По неподтвержденный данным эти тоже понаехавшие. Только очень давно.

=0

Не знаю сюда ли, но реально накипело. Ощущение, что клерки в американских компаниях настолько “устали” от безнаказанности и безответственности, что мне вот реально хочется завтра пойти в контору верайзон и начать разговор с выстрела сначала в дверь и потом в потолок. А потом попросить менеджера на разговор. Или вот пойти с утра в полицию и попросить чтоб одели мне наручники на пару дней. Пока остыну. Сегодня эти твари меня просто довели до бешенства. Хорошо чо узнал обо всем после 8 вечера. Вчера подарили дочке на ДР новый С8. Я при предзаказе оплатил разницу за старый, купил ей на телефон страховку, оплатил апгрейд телефона. Вечером узнаю, что ребенок пошел в офис верайзон, где ей… благополучно напарили и страховку на телефон, и активацию телефона, и еще что-то… Сссуки, но ведь все было уже оплачено, что же вы падлюки вешаете лапшу на уши необстрелянному 20-летнему клиенту с широко раскрытыми глазами??? Я реально хочу начистить рыло этому горе-манагеру, который гонится за свои блин месячными показателями продаж любыми средствами.

Вчера - праздновали, по времени не укладывались… заказал в ресторане салат цезарь, уточнил что мне не сайд нужен а вот полноразмерная тарелка… Заплатил за тарелку. Приехал домой. Сайд… И ведь мы там постоянные клиенты… Сегодня просто поехал, заказал ужин, оставил 0 чаевых с clear explanation почему.

2 лайка

Это просто разгильдяйство людское. Встречается. Тоже что ли пожаловаться?

Разбили жене машину на дороге. Не сильно, но заметно. Бывает. Клеймим в страховку виновника. Это оказалась USAA. Поганенькая конторка. Сначала 2 недели водили за нос, не хотели принимать клейм. Потом мурыжили с суммой. Аккредитованный сервис выставил счет, они его видели и аппровед. И через неделю после начала ремонта присылают НАМ (а не в сервис) чек на примерно 40% от суммы ремонта. Жлобы-с…

Не знаю сюда ли, но реально накипело. Ощущение, что клерки в американских компаниях настолько “устали” от безнаказанности и безответственности, что мне вот реально хочется завтра пойти в контору верайзон и начать разговор с выстрела сначала в дверь и потом в потолок. А потом попросить менеджера на разговор. Или вот пойти с утра в полицию и попросить чтоб одели мне наручники на пару дней. Пока остыну. Сегодня эти твари меня просто довели до бешенства. Хорошо чо узнал обо всем после 8 вечера. Вчера подарили дочке на ДР новый С8. Я при предзаказе оплатил разницу за старый, купил ей на телефон страховку, оплатил апгрейд телефона. Вечером узнаю, что ребенок пошел в офис верайзон, где ей… благополучно напарили и страховку на телефон, и активацию телефона, и еще что-то… Сссуки, но ведь все было уже оплачено, что же вы падлюки вешаете лапшу на уши необстрелянному 20-летнему клиенту с широко раскрытыми глазами??? Я реально хочу начистить рыло этому горе-манагеру, который гонится за свои блин месячными показателями продаж любыми средствами.

ну стрелять не нужно… :slight_smile: тут и так полно “своих” кто стреляет направо и налево… Но вот за refundом идти надо…
Я уверен что в случае refund’a клерку-продавцу ничего не будет. Его скорее всего даже не “пожмурят” в итоге, а посочувствуют неофициально после инцидента что жаль, что не получилось “развести”…

а 20 летнему клиенту,разве думать головой не полагается?

  1. Ребенок мог и не знать в деталях, за что именно папа платил, а за что - нет.
  2. Ребенок мог и не иметь на руках документов, подтвержадающих покупку всех впаренных “опций”.
  3. Клерк то же мог не знать об этом (если не заглянул в компьютер).

а папе позвонить в процессе нельзя было?И не вижу тут никакого обмана,страховку на телефон многие берут,в том числе и я поскольку проще при потери или тотале получить новый телефон лучше чем его еще раз покупать.Насчет активации не знаю что это,но вроде в офисах верайзон при подключении берут 20 долларов,о чем написано на сайте

1 лайк

вот это я понимаю развод на бабки

Impressive. Надо же. Научились в России делать деньги на клиентах!
Какой же это развод? не хочешь - делай все сам. Не умеешь - плати.

PS: брать деньги за зарядку аккумуляторов - жлобство.

гы гы. Перевел свой телефон на припэйд 27 марта. Приходит 15 апреляи стэйтмент на контрактный план. Звоню, говорят а мы нифига не знаем, хотите платите снова, и сейчас переведем. Говорю ок. Если сейчас не переведете пойду в суд за 32.66. Перевели, поменяли, предыдущий план канцельнули. Спрашиваю, а почему вы не видете платежа от 27 марта? Не видим и все говорят, ну и ладно, платил пэйпалом, забанил транзакцию и письмо в пэйпал написал. Тоже верайзон…

1 лайк
  • Алло! Это общество защиты животных?
  • Да. И кто ж тебя, козел, обидел?

Лох - не мамонт. Не вымрет.
Тут, как ни где, надо очень внимательно смотреть, что тебе впаривают, и что ты подписываешь. :slight_smile:

это не развод, это все специфика. Просто нужно задавать правильные вопросы и получать на них ответы. Да, иногда даже с ответами приходится идти по новому кругу, но все в итоге решается в твою пользу. А история с Верайзон - это просто печальное недоразумение. Я уже на такое даже не обращаю внимание, деньги все равно не теряешь в итоге.

Это на мой взгляд, очень правильная классификация: нет потери денег - не развод. Есть - другое дело.

не согласен. Он мог бы быть. И не было потери денег лишь потому что за копейку казлов и раздолбаев удавлю, морально. А если предположить что я поверил им и не парюсь, то доили бы два плана на один номер, препэйд и контракт обслуживают разные оффисы и деньги для них считают разные бугалтера или кто они там есть.