Люди !!!! ну как же переехать в сша без выигрыша ГК

Всего пару недель назад, дядька из моего города, почти сосед, выиграл 8 миллионов.
Я плачу с тех пор. Это могла быть я.
Моя мечта с детства - быть богатой и ничего не делать.

25 лет и уже хочунемогудайтепрямщасатоумру. туристическая виза-то есть уже а? хоть гляньте, что за страна. как можно глядя на банку, говорить, что ее содержимое вкусно, даже не попробовав эту банку открыть?

ЗЫ не хочу феррари, хочу челенжер ))

это заслуживает отдельной темы в пятнице , создавайте!, вам там и любовников подыщут и способы как заработать феррари не выходя из дома :whats_up:

челленджеры на любой вкус:lol:

Если честно, то я и феррари не хочу. То, что я хочу, у меня уже есть. Но проникнуться духом мечты о недосягаемом можно ведь? :slight_smile:

это все какие-то не те )))
ЗЫ. О, буду мечтать о космическом корабле. не ну а чо )

так у меня вот пока недосягаемое есть, мечта-мечта. тоже недавно появилась, как и у ТС.
наверняка ведь и у вас найдется такая мечта. ну там шоколадка хотя бы. правда это слишком просто - пошел и купил. не мечта. :slight_smile:

такой себе девочковый мимимишничек. Вам тут душу с пяти лет изливают, в омерику хотят - кушать не могут, а вы!

Бессердечные!

1 лайк

“Ой, мне тут Феррари подарили, но я даже не знаааю брать или нееет - прав нету, получать не хочу, парковаться у нас во дворе негде, да и бензин дорогой очень… Скажите девчонки, принять мне машинку в подарок или лучше отказаться и кататься на метро, как и раньше?” :stuck_out_tongue:

P.S. Простите, я все о своем. :whistle3:

ну-ка, подвиньтесь, я тоже тут сяду.
Можно еще и табличку над скамейкой прибить “формуские злыдни”

Я что? Не успела? Автор ушел рыдать дальше? Когда вернется?

Я подозреваю, что у немалого числа крышу сносит, и они ее просто не успевают поймать.

“На Канаду не стоит”," Америка -мечта с детства " ( а что? уже повзрослели?),“мы -американцы”…
Мозги впрягите, зарабатывайте и учитесь, станьте ценным специалистом, придумайте, как высадиться человеку на Солнце…

чур меня, чур…

Автор в соседней теме. Терзается сомнениями, делать ли новую фотку на DV-17 или и так сойдет. Читала, мол, многие не делают.

2 лайка

Значит, я не опоздала. :lol:

У меня вопрос: как в голове и откуда возникает сама мысль о нелегальщине?
О какой предусмотренной заранее смене статуса по турвизе?
На какой?
Хорошо, хоть пока тормоз в виде малого ребенка работает.

Уже придумали - лететь надо ночью.

Нет. Табличку сразу завандалят. Надо сразу писать то, что думают: “Злобные старые тётки” :slight_smile:

…завистливые…

а как быть с дядьками? их тоже есть у нас =)

неудачники, прожигающие жизнь в интернете.

Самоцитируюсь

Я недавно мужественно прослушала куски видео суммарно около часа всяких блогеров, включая блог одного из модераторов, на тему как переехать. Не было бы у меня знаний, накопленных мимоходом на эту тематику, я бы им всем тоже поверила.

На возраст дяденек почему-то внимания не обращают :slight_smile: Гендерная дискриминация в действии.

лучше тогда зимой , за ночь можно не долететь