лёгкий ужин для усталого мужчины

Это уже утяжеляет ужин

Как вариант можно хлопнуть пару коктейлей типо водки/виски с колой. 500 ккалорий обеспечено! И полезно и приятно!

Квартал на таком питании и вполне качественный мужчина превратится в кончиту вурст…:girl_werewolf:

Так вот откуда берутся геи…

наоборот - улучшает )

Скорее мужчины просто спекаются-эстроген с пролактином возрастают, грудь в размере увеличивается, от дам шарахаются:blush:

Бросай пиво, mealal!=0

1 лайк

Придется переходить на скотч.

1 лайк

Попробовав в Ice Museum на горячих источниках водку Зеленое Яблоко из ледяного фужера
ice-carved-martini-glass.jpg
провела в Brown Jug ревизию водок под этим названием в нескольких видах. Сдается мне именно дегустация вылилась в лишний паунд-два через месяц после ее завершения :-). Я не любитель водки, но если в стакан бросить несколько кубиков льда и хорошего апельсинового сока, то ведь зараза так хорошо пьется, что руки шаловливые за добавкой в морозилку тянутся (водка настоящая, в морозилке даже slash в ней не появляется).

Когда мне требовался горячий обед на большую семью , а надо уйти из дома на несколько часов .Я брала утятницу ,на дно пару листиков капусты (чтоб не пригорело) ,несколько кусков курицы ,натертые солью и приправами , большие картошины или слегка размоченный хуммус (бобы) , головку чеснока целиком в кожуре воткнуть в центр , немного растительного масла и немного подсоленой воды с приправами ,как только закипело ,плотно закрыть крышкой и ставим в духовку томиться на маленький огонь. К нашему приходу ,такой запах …Посыпала зеленью и готово .
Делается очень быстро и легко.

1 лайк

А еще , пирожные за три минутки. Есть такие бисквитные чашечки (6 штучек $1,5) , в холодильнике не портятся . Приходит друг ,бросил курить ,стал маньяком сладкоежкой. Достала эти чашечки ,в каждую три малинки или чернички ,что есть и пшик -взбитые сливки из баллончика .Вуаля ,пьем чай с пироженкой.

2 лайка

только у меня возникает Экогнитивный диссонанс" - усталый мужчина и легкий ужин?

Такой приятный цвет в фужерчике…Так вот он какой - зеленый змий!:lol:

Распробовав, согласна -змей-искуситель, еще и зеленый. В Brown Jug не заезжаю, т.к. после Зеленого Яблока вдруг захотелось мне оттянуться по итальянскому мускатному Asti Moscato. Из магазина вышла с шестью бутылками различных мускатных. Некоторые бутылки растягивались на несколько вечеров, но иные от себя не отпускали пока не опустевали. Эдак и спиться недолго :-).

Дабы не троллить, в поддержку темы. Если голодному мужчине нравится квашенная капуста, то рекомендую по пути домой захватить из магазина: Sauerkraut (если в пластиковом мешке, то может иметь бочковый привкус, если в стеклянной банке, будет более кислый без дополнительнх привкусов), упаковку Polish sausage и/или упаковку hash browns и луковицу.

Вариант ужина очень быстрый - холодная капуста, холодное пиво и холодная или слегка разогретая в микроволновке колбаса.

Вариант чуть помедленнее - на горячее масло на скороде бросить hash browns (натертый на терке картофель), на другой сковороде подзолотить лучок и затем в него опустить пригоршню квашенной капусты, когда прогреется добавить порезанную на ломтики колбасу.