Майята DV 2014

Может вы поздно документы отправили?

Возможно:

Возможно Ваши документы не дошли до КСС… или их потеряли в КСС… или в документах была какая-нить ошибка и их пофиксили (не подписаны акеты, неправильно указан кейс номер и т.д.)… или вы поздно отправили документы и их еще не успели обработать…
Нужно связаться с КСС и уточнить. Связаться можно по емайлу или по телефону. Адреса, пароли и явки есть в Вашем уведомлении

Анкеты были доставлены 20 мая, звонили уточнять, сказали, что с документами все в порядке, сегодня еще раз позвоню, но если приглашения рассылают несколько дней, например, то может не всем еще разослали.

нам тоже пока не прислали, номер 269*** , анкеты отправляли два раза, 14 мая и 8 августа (брак после выигрыша) , все было доставлено, мы с Казахстана , но интервью будем проходить в Абудаби. подождем еще пару дней , потом будем писать или позвоним туда. ждемс :blush:

1 лайк

Я просмотрела, вроде, в январе с 17-21 рассылали, т.е. в течении 3х дней, может и сейчас так…

Москва 19 мая номер 26*** ))))) Калининград

Всем привет ! 23 мая Москва EU 26***. Письма не получили, проверили по заявке на сайте. Как многие писали некоторым не присылают и узнают сразу на сайте. Так что проверяйте лучше на сайте.

добрый вечер, сори, не могу ответить вам в личку . еще нет 10 сообщений, мы пока ждем еще не звонили, завтра напишем имейл туда .

Я позвонила, мне сказали вы карент, продолжайте проверять мейл и страничку, пока не придет приглашение.:search:

Собеседование 28 мая в 3 часа. Кишинев.

ну вот и мы дождались приглашение :slight_smile: только что получили email, Unated Arab Emirates, Abu Dhabi, 18 Мая в 8:00 ам

только что то не пойму. муж почему то не указан в разделе: Beneficiaries , указана я и указан только мой сын , мы первый раз отправили анкету на меня и моего сына , и написали письмо, что я собираюсь выйти замуж, позже через месяц отправили еще раз анкеты уже как поженились , а сейчас получила приглашение и не пойму почему муж не указан :frowning: или это так всем приходит у кого брак после выигрыша?

Приглашены с женой и дочкой на 6 мая.Алматы.Всем маятам удачи!

Нет, что-то здесь не правильно, он должен быть в этом списке.
Скорее всего они форму DS-230 на мужа не получили. Какой компанией отправляли? Статус доставки проверяли? И когда вы её отправили?

мы отправляли два раза через Fedex и оба раза было доставлено, первый раз 14 Мая анкеты с вложенным письмом , что планирую выйти замуж за такогото человека ФИО, второй раз 8 августа уже новые формы где дописали мужа …

А у нас такая вот ситуация. В приглашении на интервью в beneficiaries указан ребенок от первого брака, причем без отчества как у остальных подавших 230 формы. И на него мы не подавали формы 230. Пришла мысль может попробовать пройти тоже ему интервью, или если сразу не подавал то уже поздно ? Кто подскажет ?

попробуйте перевести ваше приглошение на интервью! в конце ясно говорится - перед графой Case Number 2014EU********
Applicant Name: ****** *************
Beneficiaries: ****** *************
****** *************
****** *************

Если какие-либо документы перечисленные ниже как неполные, пожалуйста, представте заполненные документы на момент интервью.

:slight_smile: спасибо, в панике не разобрала :blush:

Письмо не пришло, на сайте статус обновился. Интервью 21 мая в Москве!
Номер EU27***

:slight_smile: