Майята DV 2014

поздравляю!

29 мая, 9-30, Москва. номер 16***, переносил:)

Друзья, а у кого как отображается состояние кекса в СЕАС ? У нас например дети - Ready ,взрослые - Administrative Processing. Некоторые писали это нормально , а Уважаемый г- н Раевский , что это уже формальный отказ. Собираю статистику.

А где Уважаемый г- н Раевский такое написал или сказал?

Интересно свой кейс посмотреть, может у нас тоже Admin проверка =0

А когда у Вас интервью?

И папа и мама и ребенок - Ready

Это нормальное состояние кейза до интервью в 99% заявок. Московское консульство проверяет всех взрослых.

2 лайка

У вас Варшава, это нормально :slight_smile:

Добавлю к статистике - было абсолютно так же до собеседования. Через пару часов после стало Administrative Processing у всех. А еще через пару часов Issued у всех.

2 лайка

http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/46279-24-июня-москва-отказ-7.html пост №64

сначала было на 23 мая потом поменяли на 28. Можете легко посмотреть свой , если уже назначено интервью, только не вносите нули перед номером.

1 лайк

не накручивайте себя без нужды

Да в этом особого смысла то нет, просто у нас с формами детей небольшое недопонимание.

all READY… yeahooooo

У нас 29 мая интервью и никаких изменений, статусов я не вижу, просто приглашение на интервью меня и членов семьи, ссылка как готовиться к интервью и все.
А за сколько дней до интервью должны быть видны статусы членов семьи?

Приветствую! Зайдите на сайт Consular Electronic Application Center в разделе immigrant visa введите кейс номер без нулей, типа 2014EU26xxx. Увидите статусы. :slight_smile:

2 лайка

У меня тоже админ. проверка.

у меня и у жены тож админ проверка, а ребенок ready