Майята DV-2015

Пусть пишет в KCC за советом, потому что после такого редактирования, есть шанс вообще пролететь с визами.

Мечтаю о мае… потому что и номер маленький и отправляла в октябре, почему не пригласили на апрель мне совсем непонятно.

А вы когда формы отправили?Извините,не заметил.что в октябре…Ну наверное из-за поздней отправки,если номер маленький

Это точно-очень грубое нарушение.

Ну наконец-то появилась тема! Всем здравствуйте! Тоже ждем бюллетень на май, надеемся наш номер войдет. Анкеты заполняли примерно 23-25 мая, изменений не вносили, ждем-с
Кто что уже сделал для подготовки к интервью и медкомиссии? Я сижу со списками прививок, пока есть время планирую проставить все, что можно, на месте.

Я медик,поэтому по списку сделал все прививки по месту работы…но если что то все таки не хватит,буду доделывать на мед.комиссии…

Флуд удалён!
:letmein:

Медкомиссия и подготовка документов к интервью обсуждаются в других разделах.

1 лайк

Мы ждем бюллетень на май, номер 32 с хвостиком, анкеты заполнили примерно 25 мая

И не нужно каждому ждущему отмечаться здесь с соответствующей записью. Никакой пользы от таких сообщений нет. Не вышел ещё даже VB с cut-off на май. Если вам хочется рассказать о своём выигрыше — сделайте это, лучше, здесь: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/53117-dv-2015-сообщения-о-выигрышах.html. Пользы будет больше. Можно там же, вместе с информацией о своём выигрыше, писать и о дате отправки DS-260.

Я бы посоветовал дождаться назначения даты интервью, а потом написать письмо в посольство, что нужно внести изменения. Как правило они открывают доступ к анкете, и это уже точно никак не повлияет на дату интервью

Для примера, обратилась ко мне дама (по знакомству и т.к. я знаю англ. язык и в общем в теме по Грин карте). Так вот ей назначили интервью, после чего мы внесли изменения в анкету (она вышла замуж (муж уже с ГК в США и родился ребенок). В итоге данные внесли, и дату интервью не изменили. Все у них прошло успешно и уже в США все.

1 лайк

кнопка add applicant блокируется после назначения интервью

Дело в том,что я уже написал в КСС,спросил что мне делать,они ответили,что не знают как правильно поступить и если я хочу ,то они типа откроют мне анкету…но пока не открыли((

ну так вы ответили им, что хотите разблокировать?

Конечно ответил)) Вчера разблокировали,внес изменения…

Ноябрь обрабатывают уже… ждем на май…

260
VISA CLASS: DV
CURRENT PROCESSING SITE: KCC

КСС изменился? прежде чем приглашать на Интервью.
или когда?

спасибо

Устал постоянно заходить на страницу в ожидании апрельского виза-буллетина, и написал в итоге простенький bash-скрипт, который делает это самостоятельно, и в случае появления буллетина - вышлет уведомление на email. Кому интересно - могу поделиться))

А зачем? При подписке на VB есть рассылка на почту.

Лучше сделайте уведомление СМСкой :slight_smile:

Я думаю тут незамедлительно появится эта информация :slight_smile: