Майята DV-2015

а как смской?

еще бы работала эта отсылка на почту

да, но ведь это мне надо постоянно заходить на форум и проверять тему. Либо подписываться на тему, и получать письма каждый раз как приходит какое-то сообщение (в котором не факт что будет инфа про бюллетень:))

присоединяюсь к вопросу

Есть тема Работаем с VB

Есть программа под андроид: My Visa Bulletin. Как только бюллетень обновляется - шлет уведомление.
А еще есть такой вариант: у меня есть программка, которая каждые 5 минут проверяет не вышел ли бюллетень и если вышел - шлет письмо.
Можете послать мне в личке почту и я добавлю в список рассылки.

1 лайк

А смысл? Я-ж написал - у меня скрипт уже все делает ))

А ну ок, пропустил, у меня тоже.

Вышел новый Visa Bulletin май 2015 для Европы cut-off number 30’300.

VISA BULLETIN:

30,300 для европы

Вышел виза бюллетень на май-30300!!!
Ура,дождались)))

Капец. Совсем чуть чуть не хватило.

Маленький шаг,к чему бы это???

May, 2014 30’700
May, 2015 30’300

Ну ОЧЕНЬ маленький шаг…

Я так понимаю что отрезают ровно по кат оффу? Шансов у людей с номером, например, 30301 - никаких?

именно так. скорей всего вы пойдете на июнь (что тоже не 100 %) и не обязательно на начало июня. то есть это будет любой день июня.

Кристина,как думаете,если я вносил изменения неделю назад,и сейчас мой номер проходит,это влияет??

Кстати, да. Нам тоже в марте не хватило совсем чуть-чуть, формы отправлены вовремя, а интервью-почти в мае. По месяцу разбрасывают рандомно, судя по всему.

А почему не 100%? Я отправлял формы в середине июня, потому задержек (надеюсь) быть не должно. А уже начало или конец июня - не так важно.

Т.е. как? На март вам не хватило совсем чуть чуть, но в следующий буллетин вы не попали? Или попали на самый конец апреля?