Майята DV-2015

номер кейса 338** выигрыш от Молдовы отправляли анкету 8 сентября, еще нет никаких движений нигде:letmein:, да еще и виза бюллетень не радует

если номер каррент когда ухе можно статус проверить?

После рассылки…

а это не о рабочих визах разве?

Я так понял,что нет…А что смущает?

А меня вообще смущает, что эти абзацы относятся к подразделу “D. VISA AVAILABILITY - CHINA-mainland born”

Я вот так же думаю, что это никакого отношения к DV визам не имеет. Но, с другой стороны, маленькое продвижение по номерам, скорее всего и зависит от того, что у них прибыло много анкет с меньшими номерами

Мне кажется, что все нормально) В прошлом году на май был 30700. Сейчас 30300. Грубо говоря, такой же ход. В ДВ2014 в июне было 32950, в июле же 36300.
Надеюсь, что в этом году номера будут в пределах прошлого))

В июле надо 38500 :wink:

Как минимум 35))) у меня 34*** кейс )))

Израильтянин не мог пройти интервью в феврале с номером в 16000,для них этот номер вообще недоступен,в прошлом году номера дя израильтян закончились в районе номера 13350. В феврале с номерами 16000+ шли европейцы и африканцы.

Что за ерунда? Во-первых, “израильтяне” - это кто? Жители Израиля или участники лотереи от Израиля (т.е. уроженцы Израиля)? Израиль не является особой страной - ни в Азии (если говорить об участии в лотерее от Израиля, отнесенного к региону Азии), ни в Европе (если говорить об израильтянах, родившихся в европейских странах), ни в каком-либо другом географическом регионе.
В каждом географическом регионе своя независимая нумерация дел - от 1 и до максимального для региона (не страны) номера. И номера любых участников лотереи из Израиля равномерно распределены в пределах номеров региона. Кроме тех, кто родился и участвовал в лотерее от действительно особой страны - для Европы это Узбекистан и Украина.

Привет всем. Почему такой маленький прорыв вперед 30300 ? Нам совсем немного не хватает. Удачи всем! !!

Уважаемый Streletz , как думаете мне назначат на июнь? 30*** отправлял 2 го июля. Спасибо.

для того что бы нагнать мелкие номера(которые поздно отправили дс формы)

В пятницу позвонила в КСС, результат: Ваши формы (DS-260) были обработаны. Позвоните после 15 апреля, чтобы узнать, назначили ли вам интервью в Консульстве на июнь 2015 г.
На мой вопрос есть ли хотя бы какие-то шансы на май сказали - нет.
Вот так :((. Допускаю, что действительно обрабатывают заявки с мелкими номерами, которые отправлялись поздно.

пипец, так а где шансы с номерами от 35000-39000

а когда анкеты отправили?

17 ноября, но даже так (поздно), и, исходя из бюллетеня (наш номер кейса проходил в марте), более менее reasonable опоздание было бы 2 мес., но три - кажется довольно много. В любом случае - ждем рассылки в марте, вдруг что-то изменится…

Я думаю что вам так ответили, потому что рассылка на май почти готова и вас в этих списках нету.