Майята DV-2017

Ну что, будем ждать. Завтра тут будет большая шумиха, зуб даю)

ёк макарёк честно говоря не ожидал…

а где ? чёт я не вижу e88f2ca5b19c40729d95566bc3d576d3.jpeg

Откройте за апрель, там будет майский бюллетень.

Все номера каррент? Все в пролете))

Народ объясните, каррент значит все набор закрыт или все идут на май? Не хрена не пойму

Все могут идти на интервью, т.е. вызывают всех кто остался. Фактически для Европы каррент то же самое что номер 30500 (т.е. самый большой)

Простите что туплю, просто не поверю не как-то т не в мае идем все? Еще раз извините

Если вашу анкету обработали, и в вашем посольстве будет место, то да, идёте на интервью.

если хватит мест в расписании посольства, пойдём… там же ещё 100500 людей которые откладывали на потом…

Так значит это не точно еще

Если после 22 сентября вы изменений не вносили, то она скорее всего обработана, точно можете узнать в KCC. А вообще ждите конца марта и точно узнаете, будут рассылаться приглашения

Я давно отправил

Нет не вносил. Так если не обработаны анкеты значит люди не идут потом ? Т е просто пролетели? Ну так то октябрьских вызывали по обработке. По идеи моя тогда должна тоже быть. Значит буду ждать . Эх блин опять ожидание непонятное

Если не обработали то в июне, июле, августе, сентябре, пока не закончатся все визы.

Неожиданно

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Все в шоке

Неожиданно :scratch_one-s_head:
Начинаем ждать рассылку. :bayan: Дата отправки в этом году прямо очень важная часть стала)))

:slight_smile: Такие же эмоции.

Определенности мало от этого Visa bulletin. Все-таки всех не вызовут точно. Значит? Многое зависит от даты и посольства и без рассылки ничего не понятно
Кто-то видел дату после 12.10 в апрелятах? Вроде на ней остановились.

Nick Nick, вам повезло :wink: 15.10 рядом. Готовьте доки :wink:

А как же я?))))я если честно прийти в себя не могу.