Майята DV-2017

Сколько символов имя отчество плюс пробел?

21 знак с пробелом

У меня 20 , эх надеюсь тоже не влепят.

Надеюсь, потом тяжело от него избавляться.
Я еще спросил у консула, она мне сразу сказала, что напишет в аннотации, правда, я тогда так и не понял, что она хотела этим сказать, а теперь вижу. Мы кстати вместе проходили интервью))

Да я понял, что вместе проходили )
я очень хотел попросить на интервью не лепить отчество, но в итоге забыл конечно [emoji3]

у меня 25 с пробелами, уррра! Тоже не сильно отчество хочу :slight_smile:

23… Влепили…

Всем добрый вечер, Москва +4, спасибо всем за помощь, много переживаний, и долгожданная радость…

1 лайк

У меня 30 с пробелами!)

Поздравляю!! :slight_smile:

Коллеги, ну что, пока вроде бы всё идет без сбоев? Одному парню лишь назначили дополнительную проверку…
Или кто-то слышал (видел) отказы на майских интервью?
(Интересно знать информацию об отказах если таковые были!)

Надо очень постараться, чтоб отказали

Вы ломаете мою теорию о количестве знаков[emoji27]

У меня 27 с пробелами вроде выходит. Это если на англ. На русском 26. Интересно влепят?

Наверное после интервью я так же буду говорить…
Эх, скорее бы уже “отстреляться” и вместе с Вами рассуждать о теориях о количестве знаков!

Все будет ок.

Ну да если все верно заполнено , с сифилиса нет, то заветная фраза: я не вижу причин не выдать вам визу , будет услышана в 100%

На днях тоже успешно прошел интервью и получил визу.
Сейчас на ustraveldocs написано - “Ваш паспорт был получен нашей курьерской службой из консульского отдела, и в данный момент находится в обработке перед тем как быть направленным по требуемому адресу.” Означает ли это что виза готова и можно ехать забирать паспорт, или что там должно быть написано? Я просто не заказывал доставку на дом а решил забрать с офиса компании.

Можно позвонить спросить. Но сб ВС все равно выходные

Позвоните в пони экспресс, по uid (написан на листе доставки паспорта) вам скажут, можно или нет.
Телефон 8-800-250-49-06