Майята DV-2017

Придется ждать до понедельника. У вас, например, что на ustraveldocs написано?

Спасибо! Но у меня другая курьерская служба, поскольку другая страна.

То ж самое

Посмотрите в письме, там должен быть трек-номер (у поников был), по нему можно на сайте службы отследить. У меня было что-то вроде 14.30 получено к доставке 15.45 того же дня - ожидает в пункте выдачи

Не переживайте, у всех так же было!
Удачи на интервью!

В каком письме?

Присоединяюсь

Киев 17 мая +3 визы. Ура :clapping::party:. Желаю всем услышать заветные: “Ваши визы одобрены!”

на адрес электронной почты, который вы указывали на ustraveldocs.com приходит письмо следующего содержания:

Уважаемый(ая) *****************

Ваши документы рассмотрены Посольством/Генеральным Консульством США и переданы в нашу курьерскую службу.

Номер возвращаемого паспорта - ******** и для отслеживания хода доставки вы можете использовать номер накладной **--

В процессе регистрации Вашего профиля, вы выбрали следующий адрес доставки Ваших документов:

Москва - ст. метро Курская (Moscow - Kurskaya metro station), Нижний Сусальный пер., 5, стр 19 (Nizhniy Susalniy pereulok 5, build. 19), Москва (Moscow), Москва (Moscow) 105064

Если у Вас возникли вопросы или какие-либо сложности, пожалуйста свяжитесь с нами. Наша контактная информация находится на веб-сайте: Apply for a U.S. Visa | Home - Russia (English).

Заходите сюда Отслеживание накладных вбиваете номер трекинга, и следите за паспортом.
Если письмо еще не пришло, можно позвонить, и по UID (указан на документе, который вы отдавали для доставки паспорта) вам по телефону скажут где паспорт.

1 лайк

Да, я именно про него. Правда оно почему-то не всем приходит, возможно только у кого самовывоз (ТС писал что ему не приходило).

Кстати потом будет еще одно письмо…
Ну да не буду спойлерить, сами все увидите :lang:

P.S. тоже забирал с Курской, поплутал. Как оказалось на обратном пути - там есть прямой переход к ним прямо из туннеля к платформам (что-то типа 2й или 3й выход влево из перехода), очень удобно.

и я))

Расскажите плз подробнее, тоже выбрал самовывоз.

В метро идете в сторону выхода к платформам и подземного перехода на другую сторону от ЖД путей. Не поднимаясь наверх из этого перехода уходите влево по длинному подземному коридору и в итоге оказываетесь на выходе в бизнес-квартал. Там направо мимо пары зданий.
Не запомнил к сожалению что на указателях в нужный поворот написано, наверняка будет несколько громких названий.

1 лайк

Оебят вы о чем говорите??о каком отчестве что считаете?)))а то не могу понять)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

В Москве всем вписывают отчество. По крайней мере тем, у кого имя отчество помещается в поле given names.

Это в грин карту имеешь ввиду?

Sent from my iPhone using Tapatalk

И сколько там помещается?

Sent from my iPhone using Tapatalk

В визу,а затем соответственно в Гринкарту

Опаньки …я тоже не хочу.интересно а у нас ставят…надо спросить

Sent from my iPhone using Tapatalk

А чего все так боятся отчества?

Слишком большое имя получается