Майята DV-2017

Аа :slight_smile: Тогда вы рано (я думаю) ds заполнили. В прошлом году июнята маленькими номерами отправляли в январе-феврале. В любом случае, рано не поздно. Можно будет перенести.

П.С. HAPPIEST, RysLan и другие, добавляйте подпись :slight_smile:

1 лайк

Меня движение ноябрят-январят повергло в панику, я смалодушничал и нажал “submit”[emoji23]… Хотел же в декабре отправить…[emoji57]

:slight_smile: Бывает :slight_smile:
Я бы возможно тоже нажала, только у меня еще permanent address нет.

spasibo

Меня это не остановило![emoji23]

На этом форуме всё так спокойно реагируют на происходящее ( медленное движение ) ну относительно спокойно )
На соседнем форуме многие "эксперты " уже такие печальные прогнозы делают…

У меня тоже нет. Я написал что предоставлю на интервью. Вроде прошлые года так делали люди.

Прошлые годы были бумажные формы. Их распечатываете и приносили. Не могу найти информацию по электронным формам. Как с ними быть? Находила по поиску отказ за непредоставление permanent address, испугалась и решила сначала его найти. Возможно, что зря испугалась и лучше отправить без адреса.

Невеселые новости. И какие прогнозы делают “эксперты”? (Можно ссылкой, если прогноз большой :slight_smile: )

На гринкарт бай!
Там один размышлял что если так пойдет , то к консулу попадут только те кто до октебря отправил формы)

привет всем. 25xxx номер. по любому к вам.отправил 22 сентября. по допу. точнее отправил 14 сентября потом редактировал. вы смотрите на движение за 15 год. все в принципе совпадает. не стоит мандражировать.пойдем усе)))

ну значит поедем вместе)))

Веселый мыслитель. В прошлые годы отправляли анкеты весной и летом и попадали на интервью. А в этом октябрь и все :slight_smile:

Разница большая. В месяц уже. Все же, паниковать рано (я думаю).

ага там такие гуру сидят что любо дорого.с усердием бобра и знанием дела чуть-ли не до дня предсказывают кто когда пойдет. а я основываюсь на фактах- когда твой номер станет проходным и кто когда пошел в прошлом году.особо извратные случаи когда с маленьким номером отправили ds260 после нового года и пошли весной мы не рассматриваем.т ч точно знаю что с моим номером апрель( самое раннее ) а так май.

Гадать и предсказывать можно много, только от этого ничего не поменяется. Номера current примерно как в прошлом году, дата отправки ds опаздывает на месяц. Не сильно критично (я думаю).

1 лайк

А я уверен что или в феврале или в марте будет большой скачек ) на 5к ! по весне все быстрее и быстрее )))

Скорее всего я тоже с вами в мае.
Я думаю все пройдем интервью, не было такого чтобы номера до 30000 не проходили, если были. В некоторые годы номера даже до 40000 доходили.

Всем привет! Я тоже из “второй партии” выигравших. О выигрыше узнала 8-го Сентября, анкету отправила 7-го Ноября. Номер кейса - 2017EU00030XXX. Судя по статистике последних двух лет, я тоже с вами :slight_smile: Очень переживаю, так как у нас брак после выигрыша =0

брак это всего лишь дополнительные вопросы )))