Майята DV-2017

Я вообще хотела максимально оттянуть, подать в феврале-марте. Но таки да, почитав ветки января и прочих поддалась общей панике. И ещё говорят визы могут в мае кончится просто.:facepalm:

не нагоняйте панику, будут визы и в мае, и в июне, и более того, скорее всего еще и останется какое-то количество.

зависит все равно от кейса. все что после НГ по факту будут быстрее происходить. Я думаю Мартята-майята и тд будут как пирожки из печи все получать

не паникуйте а просто подайте документы, интервью все равно будет не раньше марта

в 2015 была другая система обработки форм… как тут сравнивать?

не были вСША? знакомых тож?

Ну не все нытики) вот и адекватный человек! А то есть же такие уж где пессимисты ! Все пропала … Виз не хватит … Обработка медленная …
С таким настроением пусть уже тогда на родине и сидят)

=0 Кто говорит? Главное, зачем он это говорит? Визы выдают даже в сентябре.

Почему другая? Такая же.

Ну не все нытики) вот и адекватный человек! А то есть же такие уж где пессимисты ! Все пропала … Виз не хватит … Обработка медленная …
С таким настроением пусть уже тогда на родине и сидят)

Были. Давно. Знакомые есть. Что это дает в плане адреса? Здравствуйте, я ваша тетя, буду у вас жить? :slight_smile:

Адрес не подразумевает физическое проживание. Это всего лишь адрес для доставки гринкарт.
Потом их можно переслать курьерской службой на адрес Вашего фактического проживания.

2 лайка

нет
напишите им, никто не будет проверять ваше фактическое место проживания после пересечения границы. Это больше для вас- вам на этот адрес будут отправлены грин карты!
У меня друзья принимают американцы-- ждут нас. Понятно, что мы приедем к ним остановиться на пару недель максимусм. но адрес мы их указали и они в курсе тоже.

Так на это нужно время. Написать, объяснить, что их это ни к чему не обязывает. Получить информацию по адресу и полному имени. (Я вот спрашивала в теме про формы, важно ли указать полное имя. Ответа так и не получила)

Как раз таки с 2015 и была начата другая система)это 2й год как она идет. полностью совпадает с движением бюллетеней.±1000 не всчет .или вы за 2015 фин год?)я за календарный т.е отсчет который начался в 2016 году.

тогда помогите мне рассчитать мне дату) номер 13*** отправил ДС260 в сентябре

шутка достойная) вы бы могли пойти в январе( т к в январе до 14900 номера) но обрабатывают анкеты по3- 4 месяца(примерно) вот и прикинте. отправили сентябрь(хз как они закрывают период обработки на месяц, в середине месяца или в начале - вот отсюда и идет колебания 3 или 4 мес).значит считаем - октябрь-ноябрь-декабрь обработка.и на интервью вызывают за 1.5- 2 мес. значит в районе февраля марта максимум.))))я уверен в правильности расчетов. а многие не принимают во внимание что не отправили сразу анкеты и бегают как испуганные курицы,кудахчут на форумах- мой номер прошел а меня не вызвали…а я говорил за прохождение номеров согласно виза бюллетень и которые были отправлены заблаговременно. вот они как раз таки идут нога в ногу с бюллетенем. единственный нюанс что в начале могут быть накладки( это первый месяц- изза большого кол-ва бюллютеней и малого времени на обработку, но и тут они поступили мудро - сообщив о выигрыше в 2 этапа- что бы их не завалили анкетами- заметьте что по допу все номера начинаются с 20ххх это говорит дорозыгрыша НЕБЫЛО - просто разбили очередь ). я уверен в правильности своих размышлений и прошу если вы будете ссылаться на мои расчеты упоминать авторство ибо это запатентованно))))))))))))))))))

Присоединяюсь к теме, у меня номер 27ХХХ, тоже с добора в сентябре. Сначала мне показалось, что у меня слишком большой номер, но вот тут в теме отписались с такими же и даже выше. Это хорошо.

великоват конечно,я тут за свой мандражирую а у вас еще выше… вы в москве проходите?

великоват конечно,я тут за свой мандражирую а у вас еще выше… вы в москве проходите?

я тоже мандражировал, но потом пришел к выводу, что это проходной номер, пусть и не в первых рядах. Да, от Москвы, но пока скорее просто жду как и все с подобным номером. Не могу сказать, что происходит какой-то экшн. Определяюсь, куда ехать; прорабатываю варианты с работой и жильём потихоньку.