Майята DV-2017

и что это дало?

Многим будет спокойнее, если они узнают об успешном завершении прескрин. А это как раз можно сделать по статусу.

Как? Как по статусу узнать об УСПЕШНОМ завершении прескрин?
(тем более, вроде как один из них написал, что ничего на прескрин пока не отправлял…)

У меня номер кейса 24***. Отправил DS-260 в начале октября, выигрыш получил в сентябрьском дорозыгрыше. Интервью назначено на начало мая, хотя по Visa Bulletin написано, что в апреле идут номера до 22100. Может ли такой расклад что-нибудь означать? Может мне хотят отказать и они решили пораньше со мной разобраться? Вообще, какие у вас номера кейсов? Заранее спасибо.

Здравствуйте!Вопрос,нормально отправить документы за 11 дней до интервью?успеют просмотреть?
А то большинство чуть ли не за месяц отправляет,ничего же,что у нас так?
P.s.я знаю,что на сайте консульства написано минимум за 10 дней,просто уже такой страх за все)

Никто Вам отказать не хочет )))
Последний бюллетень говорит только о том, что обработаны все номера.
В май попали и 23000 и 28000…

1 лайк

Зачем задавать вопросы с заведомо известным ответом.

Админпроверка завершилась, о проблемах не сообщили -> все нормально.

1 лайк

кто знает, с прескрина отвечает робот, или человек о том что документы получены? Вообще, какое нибудь уведомление должно быть?

Да, автоответ должен быть. Мне пришел с запозданием 0,5 - 1 час:

Thank you for your email. We will review your documents and contact you before your interview if we need any additional documents or information.

Спасибо за Ваше письмо. Ваши документы получены и переданы на рассмотрение. Мы свяжемся с Вами до даты Вашего интервью, если нам будет необходима дополнительная информация.

Ребята подскажите,на сайте usdocs заполнил адрес доставки документов,распечатал подтверждение со штрих кодом.На самом сайте в полях Визовая Информация-Moscow Russia nvc sheduled appointment dv1,Информация о визовом сборе-0$,и написано что на данный момент отсутствуют назначенные собеседования.Это норм,я все правильно сделал?

Все правильно. Как визы одобрят, информация о доставке появится в личном кабинете.

Это хорошо)Спасибо за ответ)

Кто 15мая на собеседование и 11мая в МОМ?

Тож 15 мая

Значит будем знакомы)

Ну лучше бы на 10 мая что бы доки успели в посольство прийти :wink:

Так я и супгруга и так делали тест на напряженность иммунитета ко всем прививкам которые они требуют :slight_smile: Что бы знать что колоть, а что нет.

Не факт, что они дойдут, и мне неважно, будут ли результаты к моменту интервью

Вы все верно пишите :wink: Я в Инвитро именно за такие деньги это и делал на двоих) Ветрянку показало что есть иммунитет и делать слава богу не надо!) 50$ экономии )