Майята DV-2019

Всем привет у нас вообще прикол кейс 10*** ответ что сканы проверены пришло 04.03.19 , уже как 2(две)недели я им пишу про то ,что ну когда интервью,и звонил уже сказали ожидайте прийдет письмо.Я уже на нервах.

Дождитесь рассылки приглашений. Сегодня, завтра начнут рассылать. Они многим так отвечают.
Номер кейса тут роли не играет. Главное когда отправили сканы и когда их проверили. Если не май, то точно будет июнь.

Как сказали уже выше, главное - это когда проверили сканы. У нас также было как у вас, только в феврале. Проверили сканы и в итоге позвали не на апрель, а на май. Если вас не позовут на май, тогда на июнь. У нас номер 12***

Никто еще не создавал телеграмм канал или что нибудь подобное для тех кто идет в мае? У нас интервью назначено на 7 мая, 100% у кого то еще выпадает дата 7 мая.

Создавай, а мы подключимся.

ожидание убивает :frowning:

1 лайк

У меня кейс 8*** сканы проверены 30 января и глухо никуда не обращался пока, новинки зашкаливают)))

если доки были проверены, то вас должны были позвать на апрель.
Лучше начать узнавать, что там с вашим кеисом и когда идти на интервью.

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Вопрос для тех, кто уже знает даты интервью - вам пришли уже письма-уведомления или нет?

Нужно ли писать/звонить в КСС, или просто ждать

Я написал им на почту и получил ответ. Ответ пришел мне 22.03.2019, в письме было указано что официальная рассылка будет через 7-10 дней.

3 лайка

Всем ку ,вчера пришло письмецо на 15 мая интервью в Киеве .УРААААА

Официальная рассылка была? Или вы запрос им писали?

Вчера в очередной раз им написал,и буквально через 4 часа пришло письмо

Напишите им, чтобы не быть в неведении.

Всем привет. Сканы были проверены ещё 7 марта. По номеру попадаем на май. Приглашения пока нет. Написала им на почту, ответили прочто что записи показывают что вы все предоставили и т.д. Ожидайте.
Месяц подходит к концу. Как думаете, придёт или нет?

Вам приходило письмо что ваши сканы одобренны? Или просто приняты? У нас кейс 85**. Я сканы им еще в ноябре отправил. Но вот на прошлой недели позвонил им, и как оказалось что что-то не так с моими доками. В общем они мне тут же отправили новый запрос на сканы. А если б я не позвонил?
В общем советую звонить, писать без полезно - отвечают шаблонно.

У меня номер 21***, запрос сканов пришел 21 марта, сообщение о том что обработаны пришло 26 марта.

UPD: ответил на вопрос, который не мне задавали :smiley: Но оставлю эту информацию для статистики.

Иногда помогает ещё раз отправить сканы документов, возможно, где-то заминка произошла.

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Я так понимаю обновились страницы проверки статусов у майят. Письмо пришло.