Мартористы DV2015

а какой у вас кейс ?

У нас собеседование 3 марта.

Скажите кто нибудь знает можно ли сделать недостающие прививки в своем городе?

УРААААААААААААААААААААААААААА на 4 марта Киев

Аналогично, Москва на 6 марта, письма на почте нет, анкеты отправляли в конце августа.

Пришло!! Ура!!)
Алматы, 17 марта, 8:00
CN 58**, отправляла 15 августа.

Еще +1 к 17-му марта в Алматы
Нас все больше и больше))

Дождались !!! Я рада за вас !!!
Iron, а какой у вас кейс ???

Поздравляю !:slight_smile:
А когда отправляли форму ?

Фух.

Успели уже расстроиться - у всех приглашения, у нас ни письма, ни изменений на http://ceac.state.gov. При этом кейс карент с января, 260 отправляли в первой декаде августа.
Насторожило то, что письмо пришло не всем, зашел на страницу проверки выигрыша и… Ура! 20-е, Москва.

С уважением.

Кейс 21xxx. Интересно все-таки почему некоторым не приходит письмо…

номер в первой тысяче, забыл написать.

Жесть. У меня вроде также не длинный, и также DS ушла в конце августа, и вот сижу в пустоте…хмм :frowning:

всех поздравляю. Анкеты августа уже разобраны и это не может не радовать)

В общем, чтобы те кто отслеживают ситуацию были в курсе отписываюсь еще раз: 22ХХХ отправили 31.08 Приглашения точно нет, я звонил в Кентуки, сказали скорее всего будет на апрель.

2 лайка

Ура! И нам тоже назначили, CN 3-значный, формы отправили 06.08, интервью Москва 2 марта!!! Дождались, теперь подготовка! Всем удачи, мартористы 2015!!!

А вы не редактировали форму ?

В том то и дело что первый раз я отправил 25 июля, но в августе редактировал, в итоге отправка 31 августа…
Мне на самом деле апрель даже прикольнее, просто я хотел на март только из соображений того, чтобы быстрее закрыть вопрос и все такое ):slight_smile:

Надо же, и мне прислали)))) на 25 марта!
Москва-18xxx, отправляла 19.08

3-и формы отправляли 17 Августа, но одну переоткрывали/отправляли 25 Августа.