Мартористы DV2015

что за справка из военкомата? первый раз про такое слышу? Военный билет нужен, да …

Смотря где… В Казахстане прививки сделанные вне мед. центра, который проводит мед. комиссию перед интервью, недействительны. По крайней мере, на сайте мед. центра такая информация (Это для взрослых, для детей прививки, сделанные в других местах, действительны).

Я отправил в июне форму. Редактировал в январе. Получил приглашение, как говорится, по графику. Поэтому, мне кажется, что редактирование сильно не влияет на дату назначения интервью

удалите

кейс 18*** интервью 26 марта ) я рад )

Приветствую! Вместе будем проходить интервью. Я также 25 марта - Москва.

Как видите, что-то влияет. Меня продинамили

поздравляю))):bayan:

интересно,а Октябрина,если я правильно написала,получила приглашение?? Вы отпишитесь)))

Я написал ей сообщение, самому интересно.

Спасибо спасибо, а Вы получили приглашение?

От лица, по-видимому уже точно апрелистов (отправлял анкету в конце сентября, 67хх), всех поздравляю, и жду потом отчеты.
Про то, как вставали к 8 утра и проходили очередь с металлоискателем, можно целыми абзацами воду не лить. Интересны исходные данные, какие-либо возникшие особые требования к документам и задаваемые вопросы.

У нас тоже Киев на 4 марта 9-00.

Что-то не получается пока ответить Вам в личку. Не хватает 2-х постов. Теперь уже наверное одного. Еще попробую позже))))

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Мы заполняли анкеты DS-260 только на двоих детей. В первоначальной заявке на участие в лотерее указывали 4 детей (в том числе от 1 брака, которые не будут ехать с нами) как и требовалось. Почему сейчас приглашение прислали на всех, и на тех, на кого не заполнили анкеты? У кого-то была такая ситуация?

Читала на форуме о таких ситуациях - приглашение присылают на всех детей, независимо едут они с вами или нет. Ровно, как у вас. На интервью идут только с теми, кто едет.

1 лайк

Я думаю,когда формы уже в процессе и Вы решили разблокировать все формы на всех членов семьи,то это не влияет.Но если Ваш кейс большой,Вы отправили формы в июне,например,а потом разблокировали их в августе,то пойдет дело на август,так как дело еще не было в процессе и оно просто передвинулась в очереди,в архиве.Если из нескольких анкет разблокирована была одна формы,то это тоже не влияет))Во всяком случае у меня так))Ну уже поздно что-то менять,пусть мою мыслю прочитают люди,которые будут в след.году подаваться))Всех поздравляю!!!:bayan::flo:

неее,мы в сентябре разблокировали анкеты)вот наш кейс и рассматривают как сентябрьский))все хорошо,а то мы наш бюджет подсчитали,на хлеб с маргарином))))))) пока не хватает)))так что время еще есть))

Буду держать пальчики :yu: за вас в следующем месяце. Сам нервничал, думал не получу, но дождался!

Да получим в сл. месяце, никуда не денемся )