Мартористы DV2015

Извиняюсь! Имел ввиду что получат не только те кто отправлял в августе, но и сентябре октябре.

Может и ноябре)))

Ааа:) тогда понятно)

предполагаю, чтобольше всего анкет было получены в мае, июне. В июле уже немного поменьше.

Я смогу ответить на это т.к. отправлял 3 сентября

Я зА такую логику :slight_smile:

По кейсу рано… По нашему кейсу мы должны были пройти интервью ещё в сентябре или октябре согласно виза бюлетням, но нет (((( ждемс…

Просмотрим )) Мы по CN вероятнее всего в март попадем, но анкеты отправили 30 августа…
Вообще мы морально рассчитывали на апрель, так что в любом случае скоро все увидим…

по назначениям на октябрь-февраль это и видно, сначала двигались чуть ли не по 2 недели, потом сразу весь июль зацепили.
Не помню есть ои тут опрос по поводу даты отправки форм, но статистика должна показать, что больше всего отправляли именно в первые 2 месяца, т.е. май-июнь, ну и начало июля.

Плюсую. Думаю, что уже разгребли кучу и в марте-апреле наступит “перелом” и будет, как и положено, иметь первоочередное значение кейс-намбер, а не время отправки. По крайне мере - для отправленных летом и осенью форм.

я вот только не уверен, что ближайшие пару месяцев скорость обработки форм будет быстрее чем 3 месяца.

Скорость обработки быстрее конечно не будет, но те что уже есть должны попереть и будут сдерживаться разве что пропускной способностью консулов)

Скорость обработки должна увеличится. Не думаю, что людям так же придется ждать по 5-6 мес, как раньше.

А я все гадал как-же назовут тема мартовских счастливчиков))) Склонялся к мартобрятам :smiley:

Виза бюллетень на март: 24000

1 лайк

Эээээх…надежда теплилась. Мартористам удачи!!!:slight_smile:

дайте ссылочку пожалуйста, где эту информацию посмотреть можно

Visa Bulletin

Опаньки,даже меньше,чем за предыдущие месяцы=0 А такие надежды были…(((

3,5 тыс - это отличный шаг.

Так, ну что Виза Бюллетень вышел, осталось дождаться назначений…
P.S. было бы здорово,если бы назначалось также как месяц назад, когда люди через 3-5 дней после бюллетеня уже получали уведомления