Мартористы DV2015

Да ладно вам…
Если такая динамика и дальше будет - в среднем по 4000 в мес (посмотрите по прошлому году), то как раз на август и будет 45000.
Вот тут у меня график есть.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1rcmZEvpq868c1ayVGw31jBgjnw8K9FZaXQ8B_gevzlo/edit?usp=sharing

Последние месяцы по 4500 и 4400 был прирост,надеялся через два месяца пройти…Жаль конечно,но смертельно,будем ждать))) А счастливчикам успешно пройти!!!))

Ох и нетерпеливые мы:) торопыги))

НЕ СМЕРТЕЛЬНО))))

Ну очень уже хочется дождаться)):bayan:

А ну, подскажите, если в ceac.state.gov у меня такое инфо:
CURRENT PROCESSING SITE: KCC
FOREIGN STATE OF CHARGEABILITY: UKRAINE

Есть смысл переживать и ждать в этом месяце приглашение или забить и расслабиться!? :bayan:

Сложно сказать, личн оу меня все также (за исключением страны RUSSIA) будет видно уже скоро.
А вы когда DS-260 отправляли? и какой кейс?

отправляли 17 Августа (3 анкеты). 25 Августа одну анкету разблокировал для внесения изменений.
кейс 8***

Кейс 17ххх, отправил 23.08…Ждем вместе!

1 лайк

да ладно Вам,вот у меня кейс 12ххх отправляли 13 июля,но вносила изменения в сентябре, на март не попадаю(каррент сайт:KCC и написала им,ответ как всегда,several weeks),будут мой кейс рассматривать,как сентябрьский,а кто-то говорил,что это абсолютно не влияет,у меня ,по ходу,влияет.

Народ,пишите,у кого сейчас какой статус кейса,потом об интервью отпишитесь здесь,будем прояснять ситуацию)))

Ох,вместе мы пойдем на интервью)):*

Рано вы себя хороните что-то, еще и рассылки-то на март не было.

Все равно надеюсь ты на март попадешь! Надежда умирает последней :slight_smile:

Также желаю Землячке назначение на март, сам жду на март. Из Калининграда привет!

Тоже с семьей ждем назначения на март!!! Кейс номер 3-х значный, формы отправили 6 августа! Очень ждем, всем кто ждет и надеется - Удачи!!!

Я же говорю,написала им,а они мне пропели их песню про процессинг и северал викс))))так что я себя уже подготовила к …"'Эх,ну не в этом,так в следующем"))

:bayan:пасиб
)))вам тоже удачи в марте))

Стандартная отписка. Если они будут находить каждый раз индивидуальные слова по каждому нетерпеливому обращению, то никогда ничего не обработают, а только и будут отвечать на письма соискателей)))

ну почему же,другим приходило,что доки рассмотрены и отправлены для рассмотрения в консульство и еще чего-то было.А когда так,то я думаю,что еще или только стали рассматривать,или даже не начали.Хотя посмотрим,еще неделька-другая))