Мартята DV-2017

Друзья, прошу прощение, что пропала. Как и обещала, отчитываюсь по моей проблеме с visa status. Проблема была в браузере (самое странное, что в DS-260 заходил).

Ну и сегодня я прошла мед.комиссию )) Вела “прямую трансляцию” в телеграмме, в нашей группе с фотографиями и подробным описанием того, что прохожу.
Здесь напишу отчёт в самое ближайшее время (сегодня-завтра), у меня в последнее время сумасшедший ритм, ничего не успеваю )

:slight_smile:
Vot zdes’ naschet SSN, poxozhe ehto novyj process

https://www.ssa.gov/ssnvisa/

нормально)))
у нас по неделе болело.

Все равно не вижу в этом смысла для иммиграционной визы DV, если выполнено требование по образованию и человек показал фин. состоятельность документально. Да и форма DS-260 ведь еще и для других типов виз, H1B, к примеру, где понятно про подтверждение прошлых и текущей работ.

Пишу в посольство, интервью в 20х числах марта. Особо не переживаю думаю мы с посольством разберёмся.
Пишу на consulmo@, не в KFC.

Тут много чего и по Вашему примеру, может что раскопаете. Хочется помочь вам)))

Кто нибудь знает, что случилось с девушкой Sandra Kay?

Мы уже разобрались, совместно с посольством)
Все таки переписка на английском решает.

Видимо куражит ))

И что вам сказали? А то у нас такая же ситуация:(

Сказали отсутствие ребенка в приглашении - не проблема. Проходите с ребенком медкомиссию и приходите с ним на интервью.
Но вторая анкета на DS-260 таки осталась открытой.

Я видела от неё свежие лайки в теме по адаптации (от Окрылённой).

Дя, я тоже видела, потому и спрашиваю, обычно те, у кого все хорошо, отписываются сразу, а некоторые так вообще пока из посольства выходят…Так вот может кто знает чего…, чего не знаем мы)

Чего гадать? :slight_smile: Сама расскажет. Может ждет паспорта, чтоб своими глазами удостовериться :wink:

del

ааа… я всё пропустила, интервью :facepalm:

Девочки с Международным днём солидарности женщин в борьбе за экономическое, социальное и политическое равноправие с мужчинами.

Вы вторую анкету так и оставили открытой? а то у нас сегодня тоже вторая анкета ребенка появилась со статусом not started.

Да так и оставил открытой.
И скажу больше, при проверке статуса на сеас.state.gov появился ребенок ) у него статус Ready.
Выходит - не зря писал в посольство.

Вопрос - нам должны сделать аффидавит на семью, какая сумма им может им показаться достаточной? И где можно почитать инфу об аффидавитах (не могу через поиск найти).