Мартята DV-2017

Вроде как вы же ее обозвали “филькиной грамотой”.

1 лайк

Интересно, а для детей какие условия в Дельте? Полечу с ребёнком 1.5 года , по требованию не накормят? )

Я летала Дельтой из МСК в Нью Йорк, все было достойно и я даже красного вина себе заказывала. Кормили всех горячим и даже деток. Рядом сидела пара с ребенком, поэтому и помню. Неужели только снэки и напитки?Что так кризис повлиял?

Видимо Дельта Дельте рознь) в плане международных и внутренних рейсов. Не хотелось бы с собой много банок-склянок для ребёнка брать…

эм. еще можно добавить, что де в аэрофлоте были телевизоры в каждом кресле, а в дельте нет, ага?

kim-nn путает трансатлантический рейс с внутренним.
На трансатлантических рейсах горячую еду предоставляют все перевозчики (всё таки часов 9 лететь), а качество и разнообразие еды зависит от компании.
На внутренних перелетах - снэки и напитки, но во многих компаниях есть еда на продажу, но это будут сэндвичи, бургеры.
С другой стороны от НЙ до Денвера лететь часа 3. Вам действительно необходима горячая еда на этот полёт?

В прошлом году летел дельтой из ЛА в НЙ. Телевизоры в каждом кресле, более того есть художественные фильмы с русским дубляжем, и весьма свежие фильмы, расстояние между рядами больше чем у того же JetBlue. Просто есть чистая дельта а есть третьи компании под управлением дельты.

там наверное и самолет был типа 747/777, да?

1 лайк

Мне - нет. Ребёнку, возможно, захочется. Не будет - потерпит конечно , но не долго ) так что изучаю все возможности.

В прошлом году я много путешествовала по миру с ребенком подмышкой, по еде хочу сказать в самолетах эта проблема. В обычном экономе съедобельного мой ребенок ничего не нашел кроме сока и фруктов. Самое удобное - это растворимая каша - самое оптимальное в самолете. Достаточно одной пачки и на приезд. Можно сделать жидкую дать пить ребенку, можно густой накормить. Можно конечно и банок понабирать (мы брали и мнооого), но не по причине перелета, а по причине отсутсвия таких банок в магазинах 7/11 и фэмили март в Азии. Так вот детвское питание - не входит в багаж на всех авиарейсах! Берите его столько - сколько душа пожелает. У нас было килограм 10-15 - в отдельном рюкзаке (у нас было 2 ручных клади + он -с ним пускают в самолет, даже литр молока купила козьего, и литр воды - везде пропускали - проблем нет). На сколько я поняла это допустимо если у вас младенческий билет (до 2х) Но если как раз не охота тащиться - то каша самое то, 200г а хватит на несколько дней - и оптимально для ребенка, борт-проводники вам принесут теплую водичку разведе и все - готово. Если до 2х и без места для ребенка лететь конечно нереально тяжело. Меня спасло ГВ ребенок просто провисел на мне весь полет. БЕз него… мы б с мужем того…

Моя Прививка корь-краснуха-паротит лишила нас шансов на продолжение ГВ) а насчёт каш - да, это видимо и будет нашим спасением. Лечу одна, так что банки брать с собой не хочу. Спасибо за полезный совет )

Я вам сочувствую одной очень тяжело. Мы летели в полностью забитом самолете, ни одного свободного места. Когда она очень крепко вырубалась отдавала папе, ноги -руки безумно онимали. Невозможно было положить ребенка и сеть в другое, ребенок все 10 часов лежал на руках, любое шевеление (мне в туалет была проблема сходить) дикий ор. У ребенка перелет вызвал сильнейший стресс. Это очень тяжело, а без помощи нереально тяжело. Если есть возможность, берите место ребенку, тогда вы крючком, а ребенка можно положить.

Перелёт от Москвы и обратно дочура перенёсла отлично( когда летали на собеседование ), да и муж нам взял класс Комфорт, там вроде как сиденья пошире и места побольше, так что, надеюсь , будет полегче )

Так это замечательно, первый раз попробовали) Мы первые разы тоже чудесно отлетали в день не более 3-4 часов… А вот ночной длинный рейс (10 часов) и обратно нам дался нереально тяжело, ребенок сонный капризный, не лег спать вовремя, еще и не в кроватку… получается наложилось - нет привычной ночи + длительность. Тут, наверное зависит и от капризности самого ребенка, Сапсан 4 часа в 5 утра тоже дался нам тяжеловато.

Всем привет прошел собеседование вроде нормально ничего экстраординарного не спрашивали, но под конец назначали проверку по 221(g) you are mising the following document. Спросили консула какие именно документы отсутствуют можем предоставить все взяли с собой на всякий случай, отказался сказал ждите по почте=0

1 лайк

Странно, обычно они все обьясняют и довольно вежливы. Расскажите нам поподробней про интервью, может вместе сможем разобраться.

я думаю может из-за того что у меня два гражданства и диплом другого государства, я где-то здесь читал по моему похожий случай как у меня

Какие галки стоят на отказном листе?

221(g) you are mising the following document.

Напротив каких-либо недостающих документов должна быть галочка или несколько. Если их нет, значит пришлют по почте, либо есть у консула подозрения на легальность каких-либо доков и будут проверять вас.