Мартята DV-2017

это ложь
403898

Там все от балды.
Вот кредитная карта ренессанса – 516116 BIN Information | Find and Verify Card Information
Короче не надо туда смотреть :slight_smile:

может и не надо, но там, где просят дебетовку или кредитку, сверяются именно с этой бд

Что то у меня есть сомнения насчет именно этой базы :slight_smile: Я понапробивал кучу настоящих кредитных и настощих дебетовых карт, все идет вперемешку, почти никогда не совпадая с действтиельностью. На кой хрен такая база то нужна, если она от балды все кажет? :slight_smile:

карты стран третьего мира обычно и не интересуют, со штатовскими там все в порядке

fort lauderdale - polno IT shnyx rabot…

Я через Expedia (есть очень дешёвые предложения, но нужно учитывать рейтинг автокомпаний) или Hertz (с ними был опыт)

1 лайк

Тот же Майями только вид сбоку) Собираемся потом по приезду селиться в район голливуд или авентура как раз между ними) ДУмаю чего-нидь найду) Спасибо)

Наш подзапоздалый отчет. http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-россии/74622-27-03-2017-москва-3-визы-досылка-прививок-в-мом.html

Мартята стихли ) как у кого подготовка продвигается? Что интересного? )

Да никак не продвигается, у меня с продажей квартиры глухо, цену снизил уже просто до нельзя, рынок стоит. Без продажи это полная задница получается.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы ждем результатов доп. обследования:)

Точно, несколько дней же всего вам осталось оставаться в ожидании. Переживаю за вас с уверенностью что все будет [emoji108]

Вот и вкладывайте люди деньги в недвижимость. В случае чего выведите их из недвижимости попробуйте… какие запасные варианты если вдруг так и не продастся ?

Ну я думаю въезжать, активировать гринку, и возвращаться сюда назад. НО это просто минус 160 касиков из бюджета как минимум, и это я еще immigration fee не платил. + надо просить человека, чей адрес я указывал, чтоб они мне почтой гринку высылали. Таким макаром я еще 5 месяцев выигрываю, но чтоб еще раз потом въехать, так же на пару недель, у меня денег не будет, соответственно если не продам то полный 3,14.здец. Короче чую пятой точкой попадаю на бабки. Ценник ниже некуда, даже звонков нет. Короч настроение уже недели 2 ужасное. Не продам еще в течении месяца, буду по быстрому машину скидывать, а то блин так и про… рать все можно. Еще рассматриваю армию как вариант (ну navy) если быть точным, но там с момента сдачи всех экзаменов до заключения контракта может пройти 3 мес и все это время нужно в штатах быть. Короч я себе и жене весь мозг изнасиловал уже. А слухайте: может кто в Челябинск хочет переехать? Могу квартиру продать:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

с этим на сайт говоримпро.чб :lol:

спасибо)
еще неделя, вроде как…

Если звонков нет, то цена не “ниже некуда”. Сравнивать с ценами таких же квартир на сайтах не имеет смысла - они их могут годами продавать.

Среди подобных ценник самый низкий. Все объявления стартуют от марта 17. Объявлений которые годами не продаются там таких нет.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Есть здесь кто то тоже с продажей недвижки? Как у вас обстоят дела?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk