Мартята DV-2017

Если это длительный международный перелет, типа Москва- Нью-Йорк, то Дельта дает фору Аэрофлоту. Дети были счастливы, что на обед им даже мороженое давали. Аэрофлот так не баловал. Но если это внутренний рейс, то ничего неожиданно прекрасного не ждите.

Я не путаю. В своем посте я их отдельно указывала, как Аэрофлот до НЙ и Дельтой НЙ-Денвер. :slight_smile:

в клм тоже мороженым кормили, что такого?

Как раз таки про Дельту и писала, что там все было на высоте: Телевизоры (фильмы с нашей озвучкой даже были), еда горячая, напитки, пледы и т.д. Летела из Москвы в Нью-Йорк, про внутренние рейсы и не говорю ничего, все как обычно.

Тампа - город белых, Сент-Петерсберг и Орландо тоже преимущественно белые. Латинцев там минимально. Больше всего в Майями 50%, я б в Тампу поехала из всех городов, что смотрела, самый спокойный, тихий и развитый, там лучшие пляжи мексиканского залива с белым песком и висящими пальмами… просто рай. Но там для меня врят ли найдется работа. В Майями я точно знаю, что есть организации офисы которых есть у нас в стране в том числе и в моем городе. Майями реально много айтишных софтовых организаций. В Тампе я без понятия есть ли они вообще. Когда переберемся будем смотреть. Но в то же время он безумно помпезный, сильное разделение бедный/богатый, решетки на окнах, много грабежей… а у русских, а их там не мало, особенно зимовщиков, Мания плещет хлеще, чем была у наших новых русских в 90-е. Город с большим количеством плюсов, но и минусов. Устроюсь в Майями и буду присматриваться к Тампе, есть ли там для меня работа, можно ли перевестись, сколько организаций и какие… итд… Если на специальности не заморачиваться жить можно где понравится

Хм, спасибо! Подзадумался над питером или тампой :slight_smile:

Майами - дорогой город из-за центра туризма.

согласна, жилье там стоит в аренду почти как в НЙ

Ребята, кто летит в ЛА и будет рентовать авто. Какую компанию выбираете?

Еду конечно не в ЛА, но тачку тоже буду брать на первое время.
Смотрю на Hertz, Avis и ещё бы Sixt посмотрел, но его в Денвере нет.
На другие американские рент конторы типа dollar, enterprise и другие даже не смотрю, отзывы там мама не горюй и цены те же.

Еще Аламо есть. В Хертзе дорого.

В корне не верное утверждение.
В Герц на текущий момент самые доступные цены:


И это даже на разные классы автомобилей. + Hertz страховка явно поинтересней.

Так что дороговизна Hertz это скорее миф.

Не то что бы я сильно за Герц, Avis мне кажется ещё выгодней, потому что я планирую взять внедорожник. В Герц он есть, но не везде и не всегда.

Carla - Car hire compare car rental companies by Kasaba Bilgi Teknolojileri Ticaret A.S.

Не знаю, работает ли реально, но охватывает все конторы… Есть заманчивые предложения, но надо на страховки смотреть

Забронировал машину через Budget. Кто сталкивался, с помощью дебетовой карты Tinkoff platinum можно оформить. У всех компаний написанно должна быть кредитная карта.

по бину карта дебетовая или кредитная? platinum у них вроде бы кредиткой всегда была

Можно мне ссылку? [emoji253][emoji253][emoji253]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все российские дебетовые карты “технически” кредитные. Не знаю почему так, но всегда нужно нажимать на “credit card” в банкоматах или отелях

Моя дебетовая карта при проверке показывается как credit. Я на ней проще оставлю денег попробую ей пользоваться, а не кредитной. Если не получится, то с нее просто буду кредитку погашать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk