Мартята DV-2017

Они на мыло тоже отвечают если знают уже дату? Вроде как только в телефоном режиме конкретно назвать дату могут

В мыле тоже пишут, но ждать ответ 2-3 дня.

Я вечером собираюсь, после окончания рабочего дня в Москве.

Отпишите что вам ответят

Я позвонил. Можете не звонить сегодня( они ещё пока не говорят день! Сказали на следующей недели звонить ближе к пятнице, думаю во вторник-среду они уже ответят

Звонить быстрей и проще, не надо ждать 2-3 дня. тоже писать собираюсь в среду думаю самое то. уже должны будут сказать дату Х. Но все же дождусь тех, кто позвонит и торжественно сообщит нам свою дату)

ну и хорошо, можно спокойно дорабатывать пятницу и не дергаться))

А сами почему не хотите позвонить? :wink: По скайпу дешево очень получается, я даже 20 центов не потратила.

записаться за несколько перед интервью без проблем, на интервью просто скажут вам, что им надо будет дождаться ваших результатов медкомиссии, если они еще не успеют их получить.

Я тоже так думаю.
У нас интервью в четверг, мы записались на медкомиссию на понедельник этой же недели.

Из Тюмени билеты в 2 раза дешевле, кстати)) Правда, и до Тюмени вам далековато.

Народ, а вот если у меня кейс 0003хх (то есть ну очень ранний), однако я заполнил DS только в октябре, а на днях разлачивал и добавлял супругу, когда ждать интервью? По идее после разлочки меня в конец очереди пихнули, но учитывая case number, чего можно ожидать? :slight_smile:

[QUOTE=bigtasty;2100034]Я тоже так думаю.
У нас интервью в четверг, мы записались на медкомиссию на понедельник этой же недели.

Из Тюмени билеты в 2 раза дешевле, кстати)) Правда, и до Тюмени вам далековато.

Билеты это одно, там находиться дорого будет, вот и думаю успеем за неделю все пройти или не успеем…

Оно на то и выйдет, пока до Тюмени доберешься…

по октябрю

[quote="“Алёна_Шиленко,post:292,topic:65365”]

Мне кажется можно было на вторник записываться еще день в запасе. В понедельник мом во вторник медкомиссия

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Кого можно поздравлять с назначенной датой? :slight_smile:

Нне было рассылки. Должна быть на следующей неделе

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так обычно до рассылки самые нетерпеливые уже звонят и узнают :wink:

Звонили, ответ выше в теме.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вам ответили, что номер current и больше ничего? И что это значит? Ваш номер current с октября. Интерью то будет в этом месяце или нет, не спрашивали? Вроде говорят, ждите рассылки, если будет. Блин, неужели даже август не добили :frowning: ?

Номер каррент только буквально несколько недель, а не с октября. Предыдущий раз писал в декабре - середине он не был каррент. На сколько я понимаю он становится каррент когда ксс вашу анкету обработает. Люди звонили им говорят ждите следующей недели, будет рассылка.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк