Мартята DV-2017

в пятницу пришел ответ на мыло: Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov. If you need to make changes to your DS-260 you should contact the consular section where you will be interviewed, or bring the information about your changes to your interview appointment. Because your case is ready to be scheduled, KCC can no longer unlock your application.

Завтра КСС работает ? Хотелось бы завтра позвонить , может есть новости уже

да завтра они работают-) только учти разницу во времени

В понедельник в начале рабочего дня врят ли будут изменения, а в вот в конце, если звонить ночью возможно… или во вторник.

По-моему завтра выходной

1 лайк

я хочу позвонить ближе к 4 по их времени

Если дозвонитесь отпишите пожалуйста

Завтра гос учреждения не работают - Мартин Лютер Кинг день

Смысл звонить, если на неделе рассылка будет?!
Напишите на мыло, я писал им 2 раза, и отвечали в тот же день (по их времени).
Главное укажите имя, кейс и дату.


Хотел спросить по поводу отправки паспорта. Нужно в пони экспресс заранее договариваться? Кто про это уже читал? Я чет только про это подумал. На руки ведь паспорт не отдают а отправляют почтой, где т как делается?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В каждом посольстве по разному. Московское - нужно регистрировать паспорта заранее, нужно знать дату интервью. Сайт не пони, я где-то в январятах видела, ребята кидали ссылку, когда получили рассылку. Еще можно зарегистрироваться сразу на месте.

1 лайк

Да я тоже видел этот сайт. Спасибо. У январят и декабрят спрошу, потом отпишусь как чего делать.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет не работает - выходной

1 лайк

Вот что ответили декабрята,

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2 лайка

Отличный день,чтобы прислать приглашение.

Полностью согласен, учитывая разницу во времени - ждемс ночью :wink:

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я думаю этот день наступит, через неделю )

Я если честно думаю четверг - суббота

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рассылка будет после 20го