Мартята DV-2017

Я не скажу даже, так как не помню уже))), может кто поделится из новичков. Попробуйте с нулями, он будет ругаться если не верно ввели. Будьте аккуратнее, не переназначьте только дату интервью.)))

Это верно, черпайте инфу от “первоисточника”. Отпишитесь, плиз в этой ветке, что Вам ответили из Посольства по этому поводу, так как это будет познавательно для других, у кого подобная ситуация. Спасибо.

Без нулей. А Аномер добавьте 0 впереди

а есть срок у такой справки? за какое время ее нужно заказать? если взять сейчас а собеседование только в конце марта- по срокам ок будет?

мы работаем с ПОНИ-- сроки примерно до 4-6 рабочих дней из Москвы в Омск

1 лайк

Я брала за 3 дня до интервью, а вот “жестких” сроков не подскажу. Чем “свежее”, тем лучше))).

Насчет денех: я понесу пару выписок с карт из банкомата, кеш на 3к $, документы на владение акциями компании с переводом, оценку недвижимости на 50 страницах с копией св-ва о собственности. Вроде все.

А что от этого будет? :slight_smile:

Друзья, у меня уже третьи сутки проблемы с сайтом dvlottery.state.gov - не могу распечатать приглашение на интервью, при нажатии на кнопку принт переходит на страницу с надписью Session Timed Out.
Как-нибудь по-другому распечатать приглашение вообще можно, или нужно поймать момент, когда сайт не лагает?

распечатайте через браузер, без нажатия кнопок на самой странице.
Или вообще скриншот страницы распечатайте. Делов-то…

было то же самое. Сделал скриншот

Я очень плохо понимаю ваш несвязный поток мыслей. Постарайтесь озадачивать им только саму себя.

Я бы сказал, что это на албанском :)))

На 50 страницах? Свидетельство о собственности уже никакого смысла не несет (ну может по инерции еще и примут), советую сделать выписку ЕГРН.

Да бог с ним, с албанским))), главное - уловить правильную суть.))

Зачем?
Добавил еще распечатку похожей квартиры в моем доме на авито.

будет ай яй яй))), а по сути, главное - не переусердствовать с методом тыка и не записаться на другую дату в погоне за тем, чтобы она отобразилась в личном кабинете на сайте.

,

Из вас бы вышел суровый консул))):slight_smile:

Ну таки да :slight_smile:
А вы куда в Северную Каролину? Не в Роли, часом? :slight_smile: