Мартята DV-2017

Буду очень ждать Вашей истории.
Нам 20/03 в Киеве идти.

Наверное визы перестали давать)

Троим семьям передо мной точно одобрили визы. Может их просто нет на форуме.:pardon:

если родили находясь там, то да не нарушили…но американцы не охотно впускают в страну беременных именно по причине что не хотят увеличивать кол-во мнаденцев с американскими паспортами…по крайней мере в отношении мексиканцев этот способ эмиграции очень сильно критикуется именно со стороны правительства и уже не первый год. Поэтому меня и удивило что вас пустили туда рожать :slight_smile:

закон это разрешает

ne perezhivajte vsem dayut :slight_smile: pri mne semej 10 poluchilo.

я это понимаю :slight_smile: но поймите, если все поедут рожать в Америку ничего хорошего из этого не выйдет… закон также разрешает свободно носить оружие… но если все его начнут носить… вы понимаете про что я говорю… у меня тоже ребенок в Америке рожден, и я как бы знакома с вопросом, поэтому меня удивило, что причина едем рожать прокатила для американского пограничника…насколько я знаю люди в~езжают задолго до родов чтобы скрыть факт беременности… хотя истории моих родов уже 15 лет, может за это время отношение поменялось и американцы рады беременным:-)

ох, после завтра в понедельник утром идем в МОМ!))) быстрее бы уже)
прививки многие сделал заранее (сдавали тест на антитела в Инвирто):slight_smile:

Что у вас со справкой получилось? Чистая пришла?

У нас тоже послезавтра)) давайте скооперируемся))"

а я во вторник.

справку выдали. написано что НЕТ судимости и нет обвинений. но написано что по одному делу идет следствие и что с 2011 г никакой инфо в мвд не поступало. мы наняли адвоката - он подал в суд прошение на закрытие дела и подал в суд на прокурора за халатность в исполнении своих обязанностей (потеряли дело само)

вы уже остановились где-то в МОСКВЕ? мы приедем прям к 8-30 утра в МОМ (пара М+М)

сам себе нашел ответ из другой ветки:

Уже в нескольких отчетах, кажется, говорилось, что можно. Кто-то даже кешбэк получил

Я в помню, того автора я сам и цитировал. Но все это было когда. Свежая инфа она же и лучше. Никто от “прорваной трубы” в посольстве никто не застрахован )

Приехали сегодня.остановились в отеле. приедем завтра за минут 10 раньше. Мы пара без детей.

посмотрел вас в соц сетях. вы очень красивая пара!

И все пошли смотреть ВК). Пара действительно красивая, но она с ребенком, еще и маленьким, таких не оставляют. Наша Алена постарше будет, как я поняла из нашего полугодичного знакомства). Алёна Шиленко я права?

В МоМе все довольно спокойно и расслаблено - прививочный сертификат - касса - фото - направления в поликлинику.
До поликлиники ехать полчаса самый максимум.